It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 15:46

Родителей пугают ужасным Сантой

Родителей пугают ужасным Сантой [12.12.2005 15:46]

Вчера рождественских праздников в Великобритании проходит множество представлений для детей. Один из подобных спектаклей с именем " Папа Рождества " вызвал немало споров,
опосля того Как на правительственном интернет представительстве возникла информация, предостерегающая родителей от похода на этот " утренник-триллер ".
Как сообщал интернет-ресурс, это представление настолько жуткое, что может ранить нежную психику подрастающего поколения. Помимо этого, по отзывам авторов рецензии, от части эпизодов юные почитатели искусства имеют возможность просто расплакаться.

" Дети весьма впечатлительны и многого боятся. А " Папа Рождества " - просто устрашающее шоу для маленьких зрителей ", - говорилось на интернет представительстве.

Уполномоченные власти, ратующие за здоровое психическое состояние юных зрителей, отмечали, что если все же родители отважатся отвести свое чадо на леденящее душу шоу, то лучше сесть поближе к выходу, чтобы в случае необходимости можно было быстро выйти из зала.

Примечательно, что спустя какое-то время после публикации этой информации на официальном интернет представительстве правительства Великобритании, критика была удалена, А Министерство образования заявило, что не имеет к этому никакого отношения.

Похоже, что столь рьяная забота о детях была не чем иным, Как происками конкурентов, которые хотели переманить зрителей на свои представления .

32247
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!