It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
02.06.2006 04:21

Рассекречено пророчество Богородицы о России: Россия избрана орудием Бога

Рассекречено пророчество Богородицы о России: Россия избрана орудием Бога [02.06.2006 04:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Богородица предсказала России великое будущее - а также Именно эти строки Ватикан держал в тайне большинство годы.

Теперь наконец-То пришла пора узнать знаменитое пророчество." Жизнь " публикует выдержки из сенсационного документа.

То знаменитое явление Богородицы, описанное в дневнике, верующие в мире назвали " Фатимским чудом ". Он написан рукой монахини Люсии де Жезус душ Сантуш, последней из оставшихся в живых свидетельниц чудесного явления Девы Марии.

в начале предшествующего века, в 1917 году, близ местечка Фатима в Португалии трем детям, пасшим скот - мальчику Франсишку а также девочкам Жасинте а также Люсии - явилась сама Богородица а также рассказала О будущем мира. Дева Мария являлась им шесть раз - 13 числа каждого месяца, начиная с мая а также заканчивая октябрем.

Дева Мария сказала, что послана Богом с обращением к каждому мужчине, женщине а также ребенку, живущим в наше время. Во время своего 3-го появления, 13 июля, Дева Мария поведала О Жизни России.

Вот цитаты из дневника монахини Люсии, в котором записано это пророчество:

"... Россия будет орудием возмездия, распространяя по миру атеизм а также разжигая войны, уничтожая нации а также преследуя верующих..."

Но пророчества Богородицы заявили а также О спасении " этой бедной страны ".

"... Я буду просить О помиловании России, а также страна спасется а также будет жить в мире..."

По данным Люсии, Дева Мария предсказала, что российский народ искупит свои ошибки, страдания нации отступят.

"... Придут светлые дни, Россия станет благодатным местом, куда будут стремиться граждане со всего мира, ища а также обретая покой а также благополучие..."

Возрождение России, Как записано в дневнике монахини, произойдет опосля того, Как эта страна посвятит себя Непорочному сердцу Божьей Матери.

Этот эпизод предсказания не полностью сбылся 25 мая 1984 года, когда Иоанн Павел II совершил в Риме молебен О спасении России, посвященный Непорочному сердцу Девы Марии, перед статуей Мадонны Фатимской. Именно тогда в стране началась перестройка, очень быстро изменившая режим.

Молитвы

Однако, ориентируясь по изложенному в дневнике видению монахини Люсии, на прошедшем тогда обряде посвящения не были исполнены особые правила, О которых ей говорила Богородица. Оказывается, Дева Мария предупреждала ее, что РФ И только Россия должна стать местом проведения обряда а также всеобщей Молитвы. Не менее того, она сказала, что в этой мероприятия к Папе Римскому обязаны подключиться все католические священники мира, в один день, в Одно время отслужив аналогичный молебен каждый в своей епархии. Этого до Этого времени не было.

Кстати, примечателен тот факт, что такой обряд попробовал провести понтифик Пий XII еще в 1942 году. А также хотя, Как уточнила Сестра Люсия, Этот обряд был исполнен не буквально Так, Как просила Дева Мария, Он Так или иначе спас Российскую Федерацию а также ускорил конец Второй мировой войны.

Откровения

О своих встречах с Девой Марией Сестра Люсия поведала в дневнике, начав писать его в 18 лет. Он получил название " сообщение Фатимы ". Про это дневнике заговорили в мире.

Так, к примеру, в нем с поразительной точностью предсказывается начало еще не менее страшной Второй мировой войны, И особо сообщается О преследованиях евреев.

"... Если граждане не прекратят оскорблять Бога, в период понтификата Пия XI начнется еще не менее страшная Война..." - сообщается в дневнике.

"... Разгорится Война безбожников супротив Бога, супротив народа Божьего. Война, целью которой станет разрушение иудаизма, от которого произошли Иисус Христос, Мадонна а также Апостолы, донесшие до нас слово Божие а также дар веры, надежды а также любви к ближнему, народа, избранного Господом с самого начала..." - гласит пророчество.

" сообщение Фатимы ", Как называют Этот дневник, произошло отправлено в Ватикан сразу же опосля того, Как монахиня описала в нем явление Богородицы. Получив документ, иерархи католической Церкви его Здесь же засекретили. А также лишь только в 1981 году, после покушения на Папу Римского, которое произошло предсказано в дневнике, О " Послании " вспомнили а также извлекли из-под груды запыленных томов в архиве. Одно из пророчеств дневника предвещало длинную череду преследований Церкви, вплоть до повреждения здоровья " архиепископа, одетого в белое ". Тут, по отзывам многих, говорилось Именно О покушении на Иоанна Павла II 13 мая 1981 года на площади Святого Петра.

Публикация

Изданием дневника занимается монастырь Кармелу ди Коимбра, где Сестра Люсия прожила всю свою Жизнь а также где написала сообщение. Разрешение на текст дневника с благословения Папы Римского дал архиепископ Леириа-Фатима. Предисловие же написал духовник сестры Люсии Папа Иеремия Карло Векина.

В настоящее время Ватикан наконец-То решил предоставить возможность ознакомиться с " Посланием Фатимы " всем желающим. Известный на весь мир документ наконец-То будет размещен полностью. Он выйдет в свет 10 июня на 64 страницах на португальском языке.

- Мы передали права на журнал дневника нескольким интернациональным издательствам, - заявил журналисту " Жизни " директор архива библиотеки Ватикана Папа Корвано.- за публикациями на местах поручено наблюдать местным епископам. Я буду рад, Если с " Посланием Фатимы " познакомятся люди России.

Сестра Люсия умерла в 2005 году в возрасте 97 лет, Так а также не дождавшись дня, когда мир узнает все О знаменитом Фатимском чуде. За один год, минувший со дня ее кончины, случилось событие, которое весьма важно для верующих граждан России. Московская патриархия наконец-То объединилась с Русской православной церковью за рубежом. Россия, расколотая в 1917 году, духовно возрождается. Как а также предвещает " сообщение Фатимы ".. .

68970
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!