It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 10:15

Пугачева отомстила Кобзону

Пугачева отомстила Кобзону [12.12.2005 10:15]

Очередной скандал взбудоражил столичную музыкальную тусовку. Связан он С предстоящими В руководстве РФ съемками
одной из главных новогодних музыкальных программ - " Песни года ". В центре скандала - Алла Пугачева И Иосиф Кобзон.

Как известно, Это музыкальное событие целиком И полностью было отдано на откуп Алле Пугачевой. Ради такого Алла Борисовна даже была вынуждена отказаться от участия в конкурирующих программах - " Золотом граммофоне " И " Старых-новых песнях о главном ". Наоборот уж на " Песне года " Она И в правду будет королевой - Что называется, " любой каприз ", пишет " столичный Комсомолец ".

Этот наиболее каприз, Как поговаривают в тусовке, выразится у Пугачевой весьма необычным образом. Так, Пугачева не выразила желания пригласить для участия в представлении наиболее заслуженных И именитых исполнителей. Например, Она Как-будто бы собственной персоной пожелала исключить из программы Иосифа Кобзона.

Остается только догадываться, чем столп отечественной эстрады не угодил капризной примадонне. Но коллеги-музыканты уверены, Что все дело в мемуарах Кобзона, где Иосиф Давыдович высказался о Пугачевой без того должного почтения, к которому привыкла Алла. Кобзон большинство вещи назвал своими именами, Что И вызвало гнев А. Б.

Члены музыкальной тусовки в разговорах между собой очень быстро признают неправомерным Пугачеву, считая, Что наносить такой удар немолодому, к тому же не Так давно перенесшему тяжелую операцию человеку, мягко говоря, некрасиво. Однако высказать все Это конкретно А. Б. Никто не решается.

До предстоящих съемок " Песни года " Остается неделя. Вполне Может быть, Пугачева одумается И пригласит-таки к себе Кобзона, который за последний период времени полностью оправился от болезни И вернулся к полноценной концертной деятельности. И Тогда непроверенную информацию о Как-будто бы разгорающемся конфликте между 2-мя крупнейшими российскими звездами Так И останутся пустыми разговорами...

- Я не считаю Пугачеву законодателем в Песне И объективной в песенном жанре, - говорит Иосиф Кобзон.- Она приверженица определенной манеры, определенных исполнителей, И Она необъективна. Тогда нужно передачу эту делать для Пугачевой, А вовсе не для государства.

- Получается, не беспочвенны непроверенную информацию, Что вас в этой передаче не станет?
- Да, Меня не станет, И Это вопрос принципиальный. И дело абсолютно не в том, пригласила Она Кобзона или нет.

- отчего же вы ей разонравились? Может, Это месть за вашу книжку?
- Естественно, Я про Это И говорю. Я подверг ее критике, доброй, кстати, критике, признавая ее талант, ее заслуги в песенном жанре.

- Но если 1 гражданин составляет списки по своим именно пристрастиям┘
- Это ужасно, потому Что страна ждет лучших исполнителей И лучших песен года, А вовсе не лучших исполнителей Пугачевой или иного исполнителя.

на Что могла обидеться Пугачева?
(цитаты из книги Кобзона)

- Звезда все более часто стала направо И налево раздавать свои не терпящие Никакой оппоненты оценки всего И вся... И все реже делать то, Что сделало ее звездой." С ее высоты " выходило, Что вокруг никого нет, Что Она одна И Она - самая-самая...

***

- Меня задают вопрос: " Что ей за шлея под хвост попала?" Отвечаю: " Никакой шлеи нет! Скорее Это эйфория, Что Она все время будет на пьедестале. Что тут нужно делать? Да все просто! На нее просто надо реагировать соответствующим образом. Брякнет Она Что-то, А в ответ ей: " Да пошла ты..." И Она сразу (!) успокаивается. И становится в район " .

32192
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!