It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.02.2012 12:37

Принца Гарри взяли в заложники

Принца Гарри взяли в заложники [01.02.2012 12:37]

Принц Гарри готов к командировке в Афганистан. Капитан Уэльс, Как официально именуется Принц в армии, успешно прошел курс подготовки к пыткам, которым его имеют возможность подвергнуть, если Он вдруг попадет в плен к талибам или бойцам " Аль-Каиды ".



Как сообщает " Комсомольская правда ", на голову 27-летнего принца надевали капюшон и пару часов энергично " доставали " вопросами, не давая спать. Третий в списке претендентов на британский престол почтенно справился с " пытками " на месте базирования Военно-воздушных сил " Сент-Моган ".



помимо этого, на последнем этапе подготовки к командировке в горячую точку принца Гарри обучали тому, Как прятаться от врага. Это надобно, если его винтокрылый аппарат будет сбит или вынужден совершить посадку за линией фронта.



Гарри в 2008 году уже был в Афганистане. Тогда ему, правда, пришлось срочно уехать опосля того, Как корреспонденты раскрыли тайну и заявили, что Он размещается в Афганистане. Вторая командировка должна пройти в этом году.



Точная дата не говорится. Капитан Уэльс прошел многомесячный курс подготовки пилота боевого вертолета Apache и будет оказывать сухопутным частям в Афганистане огневую поддержку с воздуха.



Подчеркнем, что Принц Гарри не только хороший солдат, но и, по видимому, благодарный член королевской фамилии. Он весьма трепетно относится к своей бабушке - королеве Елизавете II. Принц Гарри похвалил свою бабушку за исполнение общественных обязанностей, которыми она по-прежнему занимается в свои 85 лет. При этом молодой мужчина уточнил, что во многом ей помогает ее супруг, герцог Эдинбургский Филипп." Я не думаю, что она справится без него, тем более, когда они оба в таком возрасте ", - цитирует его BBC.



Принц Гарри подметил способность королевы показываться в местах, где бы ей, может, и не хотелось находиться, с улыбкой на лице." в ее возрасте ей только не следовало уже этим заниматься, однако она продолжает исполнять свои обязанности ", - заявил Принц .

322151
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!