It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
27.03.2007 14:56

Принц Уильям променял Кейт на грудь мулатки

Принц Уильям променял Кейт на грудь мулатки [27.03.2007 14:56]

Тяжела и неказиста жизнь британского принца. Возможно, именно таким мыслям предается сегодня надежда и любовь всего английского народа принц Уильям, который, чуть открыв глаза, увидел таблоиды с собственной снимком на главной станице.

снимка не простое, а компрометирующее. На снимке любвиобильный на��ледник престола без зазрения совести сжимает в собственных сильных руках грудь восемнадцатилетней мулатки, с которой Он познакомился в ночном клубе. Виновница скандала, студентка Ана Феррейра, уже успела дать интервью самым скандальным корреспондентам и вмиг стала пользующейся спросом.

Еще бы, ее крепко сжал в объятьях сам принц. Она не стесняясь, поведала, что была достаточно пьяна, Но даже туман в голове не помешал ей почувствовать силу и хватку на��ледника короны." Я думала, что руки принадлежат не будущему королю, а простому парню, Но на�� сфотографировали на вечернике. В на��тоящее время, глядя на снимок, на трезвую голову, Я могу с уверенностью заявить, что Уильям трогает меня и улыбается. У него большие мужественные руки и, само собой, Он знает, куда их применить ", - делится своими на��людениями Феррейра с корреспондентами газеты The Sun.

Девушка также поведала, что весьма любит танцевать латину, по этой причине в ночном клубе Она - частый гость. В прошлую ночь ее внимание сразу привлек молодой мужчина, пытавшийся танцевать под музыку 80-х годов. У него вовсе не получалось двигаться в такт. Но это не смущало множество девушек, которые бродили вокруг красавца и обращались с просьбой сфотографироваться совсем близко с ним. Смелая Ана тоже подошла к нему с аналогичной просьбой. Уильям согласился увековечить свое лицо совсем близко с девушкой и ее подругой. Он не только улыбнулся, позируя для Фото, Но и осознанно схватил молодую женщину за выпуклую часть тела.

Этот снимок Феррейра послала родителям в северо-восточную Бразилию. Маме девушки снимок понравился. Она посчитала его забавным и сказала, что весьма рада, что ее дочь встретила Уильям��, хотя принц и был слегка непослушен.

в эту же ночь Уильям был сфотографирован с длинноногой 19-летней блондинкой Лайзой Агар. Он даже станцевал с ней пару раз и пригласил в свою казарму на рюмочку чая. По свидетельству свидетелей, барышня ушла от принца на рассвете. Обо всем этом сегодня узнала из газет и Подружка принца, любимица британцев Кейт Миддлтон. Пикантность ситуации придает тот факт, что на вечер вторника у них на��ечена встреча. Интересно, что будет говорить в свое оправдание принц и как отреагирует на его слова Кейт .

119140
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!