It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
08.11.2010 11:15

Правительство изменит график для борьбы с пробками

Правительство изменит график для борьбы с пробками [08.11.2010 11:15]

Глава государства РФ Медведев д. А. приказал правительству Российской Федерации до 10 декабря 2010 года принять меры к изменения графика работы государственных учреждений ради борьбы с пробками на дорогах в столице России.



про это 8 ноября информирует Ласт Ньюс .



Также глава государства внес инициативу властям столицы а Также Подмосковья заняться сносом незаконных строений около трасс. Снос обязан быть завершен 1 мая 2011 года. По информации агентства " информационное агентство ", Также Медведев внес инициативу столичным властям ограничить въезд в город грузовых машин а Также пассажирского автотранспорта. Помимо этого, глава государства приказал до 1 марта 2011 года создать программу возведения в столице гаражей а Также паркингов.



Как было оглашено Ласт Ньюс , Медведев дал приказ включить мероприятия по развитию транспортной системы столицы а Также Подмосковья в федеральную целевую программу " Развитие транспортной системы России ", рассчитанную на 2010-2015 годы.



раньше со схожими инициативами высказался новый руководитель города Москвы Сергей Собянин. Он инициировал Снос киосков а Также торговых палаток, и порекомендовал московским чиновникам приходить на рабочее место на час Ранее, чтобы не вносить вклад в разработку утренних заторов. В первый раз Работники мэрии, а так же среди них а Также сам Собянин, пришли на рабочее место к 8 утра 1 ноября. Однако, по показаниям сервиса " Яндекс-пробки ", особого влияния на дорожную ситуацию это не оказало.



Предыдущий мэр Юрий Лужков некогда Также предлагал своим подчиненным выходить на рабочее место Ранее для борьбы с пробками. Впрочем при нем эта инициатива не была реализована.



Летом 2010 года Фирма IBM по результатам опроса 8, 2 тысячи водителей в 20 городах мира поставила Москву на первое место по времени, теряемом в пробках. Оказалось, что московские автовладельцы тратят в пробках по 2, 5 часа, хотя в других городах этот показатель не превышает часа. Одновременно по общему показателю " затрудненность дорожного движения " российская столица попала на четвертое место, уступив Пекину, Мехико а Также Йоханнесбургу .

270870
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!