It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 10:41

Пики сексуальности: как поймать момент безумной страсти

Пики сексуальности: как поймать момент безумной страсти [12.12.2005 10:41]

Бывают в жизни ситуации, когда скучаешь, ждешь встречи С предметом своей бурной страсти, время тянется мучительно долго.

Но как только заветный час настал - стремление исчезает без следа. В реальности в этом нет ничего необычного - Это не признак падения ваших отношений, не знак надвигающейся холодности. Просто граждане Так устроены - их сексуальность подчиняется строгим внутренним ритмам. Узнав о части особенностях организма можно построить Просто фантастические сексуальные отношения.

Виды ритмов Бывают различными - один из них по времени суток.

Считается, что нет лучшего времени для секса, чем промежуток между 4 И 6 часами утра┘. Но вряд ли кто-нибудь будет иметь возможность проснутся на тот момент пусть даже ради приятных ощущений.

Ученые составили график перепадов сексуальности мужчин И женщин на протяжении дня.

6. 00: сильнейшее сексуальное стремление И весьма хорошая потенция у мужчин. А половые железы женщины, наоборот, Еще " сонные ".

9. 00: идеальный час для близости. Она начинает испытывать сильное стремление, которое Еще не успевает остыть И у него.

13. 00-15. 00: самая низкая точка сексуальности И у мужчин, И у женщин.
18. 00-20. 00: тот же подъем либидо, что И в 9 утра.

Еще один вид сексуальных ритмов - по времени года.

у мужчин, к примеру, в последнем месяце лета И феврале от страсти Просто " голову сносит ". У женщин же наиболее горячий период - пора раннего И позднего бабьего лета И начало зимы. Обусловлено Это генетически. Так дети, которых сделали в период длинных зимних ночей, появляются на свет летом или в теплый период ранней осени. А Это в древние времена было залогом выживания.

последующий из хитрых интимных графиков женщины напрямую зависит от менструального цикла. Нормальным, принято считать 28-дневный цикл. Ученые считают, что на протяжении этого периода сексуальность распределяется Так:

1-5 день наиболее низким уровнем эстрогена И прогестерона. В эти дни Мужчины немного интересуют женщин, И даже самые любвеобильные дамы Просто равнодушны к представителям противоположного пола.

С 6 по14 день Уровень эстрогена увеличивается, жить становится легче┘. Но все же наиболее желанный момент Еще не наступил. Он начинается приблизительно

С 14 по 21 день цикла. После овуляции эстроген достигает самого большого уровня, что положительно действует на физиологические, И даже умственные показатели женщин. Обостряется зрение И обоняние: на тот момент женщины лучше различают запахи. Меняется И поведение женщин - Они желают обольщать И покорять! А Еще в момент овуляции Меняется состав феромонов. Мужчины Это чувствуют, И у них подсознательно Всплавает порыв сблизиться С женщиной. На текущей волне частенько происходит то, что Так романтично зовется " любовью С первого взгляда " ┘

22 - 27 день страсти идут на " нет ".

Также учеными подмечено, что в период активной умственной деятельности у женщины снижается Уровень полового влечения. Это наиболее проявляется у девушек во время экзаменационной сессии (как��й секс - экзамен на носу). Но, когда приходит период расслабления - наступают момент�� острого сексуального желания.

Но все вышесказанное относится к женщинам┘. А как же быть С мужчинами? Неужели Они свободны от всех этих ритмов И циклов? Девушки, расслабьтесь!

Они тоже подчиняются биологическим циклам, правда, отследить их достаточно сложно┘. Но можно! Присмотрись, если твой рыцарь ненаглядный стал вялым, аморфным, плаксивым, жизнь его совершенно не радует, все ему плохо┘. Наберись терпения, отсчитай 10-11 дней, И твой любимый будет снова в боевой форме.

И на последок. Считается, что лучшим лекарством от сезонных или как��х-либо иных депрессий является гормон эндорфин. А, самым щедрым поставщиком этого вещества является оргазм. Так, что если у тебя все плохо, жизнь тебе не в радость - не стоит пренебрегать занятиями любовью .

32196
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!