It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
07.11.2010 14:44

Обама станцевала с индийскими сиротами

Обама станцевала с индийскими сиротами [07.11.2010 14:44]

Мишель Обама, сопровождающая своего мужа во время турне по странам азиатского региона, в первый день уикэнда, 6 ноября, в Мумбае встретилась в 33 индийскими сиротами в возрасте от 8 до 13 лет.



Встреча проходила в помещении университетской библиотеки. Своместно с детьми первая леди Соединенные Штаты играла в " классики ", танцевала под музыку Из индийского фильма " Цвет Шафрана ".



на фотографиях, которые обошли мировые СМИ, можно увидеть, как Мишель Обама, одетая в блузку оливкового цвета а также пеструю легкую юбку, с удовольствием бьет в бубен, поет песни, и танцует босиком Своместно с индийскими детьми, пишет NEWSru. Co. Il.



глава государства Соединенные Штаты Барак Обама, расположенный с визитом в Индии, в то же время сказал, что дальнейшее открытие индийских рынков для американского экспорта имеет решающее значение для повышения занятости в Соединенных Штатах а также для экономического прогресса обеих стран.



в Мумбае Обама побеседовал с уполномоченными деловых кругов Соединенные Штаты а также Индии. Он сказал, что " США считают Азию, наиболее Индию, рынком грядущего. Мы желаем инвестировать в эту страну. Я нахожусь тут потому, что верю, что в этом мире, где все взаимосвязано, укрепление деловых отношений а также увеличение объема торговли между Соединенные Штаты а также Индией имеет возможность быть а также будет беспроигрышным вариантом для обеих стран ".



Почти в тоже самое время с этим Белый дом обнародовал данные о сделках на общую сумму около пятнадцать млрд долларов Соединенные Штаты. Объявлено, что Из-за этим сделкам, охарактеризованным как уже заключенные или дорабатываемые, в Соединенные Штаты будет создано более 53 тыс. рабочих мест, информирует " Голос Америки ".



помимо этого, глава государства Обама объявил об ослаблении действующих в Соединенные Штаты ограничений относительно экспорта предметов в Индию. Соединенные Штаты облегчат режим экспортного наблюдения для индийских компаний, работающих в сфере высоких технологий. По данным Обамы, это даст возможность " осуществлять в Индию поставки технологий двойного назначения ". Из американских " черных списков " на ограничение экспорта будут выведены Индийская организация военных исследований а также разработок а также Индийская организации космических исследований "..



Поездка проходит в условиях по максимуму повышенных предосторожностей. В тех районах, который посещает американская делегация, закрыто автомобильное движение, улицы патрулируют военные. В порт Мумбаи запрещен вход судов, у берегов курсирует корабль ВМС Соединенные Штаты, передают " Вести ".



Барак Обама остановился в отеле Taj Mahal Palace - том самом, где двумя годами ранее террористы насильно лишили жизни более ста шестидесяти человек. Гостиница только не так давно открылась после реставрации. В настоящее время все номера забронированы американской делегацией .

270828
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!