It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 15:09

Неплательщикам за сервис ЖКХ дали дополнительное время

Неплательщикам за сервис ЖКХ дали дополнительное время [12.12.2005 15:09]

Первое переселение неплательщиков за сервис ЖКХ откладывается. Про это сказал пресс-секретарь префектуры Юго-Восточного административного округа Алексей Козловский.

" Долг неплательщицы Галины Тюпиной в размере 23, 5 тысячи рублей был погашен одним из кандидатов в народные избранники Мосгордумы, Однако она вовремя не принесла в судебные органы квитанции об оплате. В результате суд постановил переселить ее в специально предоставленную комнату в общежитии в Капотне. Однако она подала встречный иск ", - поведал уполномоченный префектуры округа. Как сказал Алексей Козловский, рассмотрение иска Галины Тюпиной состоится во вторник, 13 декабря." Возможно, стороны за��лючат мировое договор, так Как Долг погашен и остается уладить формальности ", - высказал предположение он.

согласно его за��влению, префектура ЮВАО уже выиграла шесть судов по делам о неуплате жилищно-коммунальных услуг. Если ответчики их не обжалуют, то решения имеют возможность быть исполнены в ближайшие месяцы. Злостных неплательщиков ожидается переселить в специально предоставленное Для этих целей общежитие в 1-м квартале Капотни, 6. В общежитии Для этих целей выделено около 20 комнат.

Первые иски супротив неплательщиков за сервис ЖКХ были поданы в марте текущего года по инициативе префекта округа Владимира Зотова." Для рассмотрения в суде были подготовлены дела о наиболее Злостных нарушителях, не плативших за коммунальные сервис более десяти лет. 3 иска префектуры уже удовлетворены, мы готовим еще ", - поведал тогда Козловский. По информации префектуры ЮВАО, на площади округа насчитывается около 8 тыс. семей неплательщиков. Теперь по решению суда со злостными неплательщиками будет расторгнут договор социального найма. По прогнозам Козловского, примеру Юго-Восточного округа последуют префектуры ЮАО и САО .

32244
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!