It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 13:12

Немного о моде: сумки от Шерон Стоун и кино с Наоми Кэмпбелл

Немного о моде: сумки от Шерон Стоун и кино с Наоми Кэмпбелл [13.12.2005 13:12]

Группа Sugababes последовала примеру супермоделей и поп-звезд Евы Герциговой, Джамелии, Сары Кокс и Рэйчел Стивенс и подписала контракт с известным производителем колготок и носков Pretty Polly.
Симпатичные британки станут " лицами " новой рекламной кампании марки.

Актриса Шерон Стоун упорно пытается завоевать модную арену. На днях великолепная блондинка презентовала новую линию дамских сумочек Fendi, созданных по ее эскизам. Деньги, полученные от продажи эксклюзивной коллекции аксессуаров пойдут на развитие некоммерческого фонда AmFar (исследование ВИЧ-инфекций), сопредседателем которого является Актриса.

Свадьба Мэрилина Мэнсона и танцовщицы Диты фон Тиз стала, как Стало ивестно, от��асти и модным показом уходящего года. Было оглашено, что невеста была одета в экстравагантное свадебное платье от Вивьен Вествуд, а на Мэрилине Мэнсоне был роскошный фрак от Джона Галльяно.

Оргкомитет Миланской Недели моды вернул сезонному фестивалю показов семидневный график после жарких дискуссий в СМИ и среди байеров. Дело в том, что в первый раз показы в Милане были проведены в пятидневный срок этой осенью, что вызвало массу негодования у профессионалов. Глава государства итальянской Палаты моды Марио Бозелли признался, что 7 дней - более сбалансированный и эффективный во всех от��ошениях график.

Чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл дала согласие на съемки в новом фильме. Кинолента индийского режиссера Маниша Гупты " Karma, Confessions and Holi ", возникнет на экранах кино��еатров уже под конец следующего года .

32458
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!