It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
28.03.2017 15:32

На Урале началось возведение дороги в поселок Серебрянка

На Урале началось возведение дороги в поселок Серебрянка [28.03.2017 15:32]

На Урале началось возведение дороги в поселок Серебрянка, который весной и осенью из-за распутицы оказывается отрезанным от большой земли. Из-за этого бывает местные жители остаются без пенсий и продуктов. Ситуация изменилась, когда о проблеме узнал руководитель.



Строители готовятся к большому ремонту. Как только сойдет снег, участки дороги со слабым грунтом начнут выкапывать, а его место заполнять твердой породой. Ее заранее заготавливают на обочинах. Перед этим надобно восстановить систему водоотведения, чтобы талая вода не размывала свежие ямы.



Единственная дорога, которая связывает отдаленный уральский поселок с цивилизацией, весной и осенью превращается в непроходимое болото. По пути в деревню застревают автомобили, грузовики с продуктами и скорая помощь. Почти тысяча жителей из года в год оставались отрезанными от мира. Глобальная реконструкция началась только опосля того, Как привезти трассу в порядок дал приказ В. В. Путин. На проблему дороги к маленькому поселку местные власти предпочитали просто закрывать глаза. Как шутят сами селяне, районное начальство сидит в Тагиле, а это, если верить указателю, Европа, а сама Серебрянка размещается в Азии.



за несколько десятилетий никто из бюрократов в деревне не побывал. 400 буханок ржаного, 50 батонов белого, сладкие булочки - стратегический запас хлеба для Серебрянки на неделю. За дня на день на Урале начнется весенняя распутица. После приказы президента местные чиновники обнаружили деньги не только на ремонт дороги, но и на строительство пожарного депо, которое обязаны были построить еще 2 года назад.

372122
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!