It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.06.2015 14:44

На улицах столицы России замечен гуляющий леопард

На улицах столицы России замечен гуляющий леопард [01.06.2015 14:44]

В экстренную службу МЧС рф поступило известие про то, что на улицах столицы России разгуливает юный леопард. Оперативные службы проверяют поступившую к ним данные.



Не редки случаи, когда хозяева диковинных животных Не имеют возможность проследить за собственными воспитанниками, и они уходят на улицу, где безостановочно привлекают к себе высокое внимание. Это неудивительно, потому что непонятно, как хищник поведет себя в необычной для себя ситуации и Не будет ли он представлять опасность для окружающих.



письмо про то, что юный леопард выбрался на свободу и разгуливает по столичным улицам поступили в экстренную службу МЧС от девушки, которая видела, как хищная кошка выпрыгнула из окна 3 этажа. Четвероногое, согласно ее выражениям, сперва выбежало на трассу, а Затем скрылось во дворах.



" Я услышала стук и повернулась, заметила, что с козырька жилого сооружения на автомобиль прыгает Четвероногое подобное на гепарда, на нем был ошейник. Потом хищник выбежал конкретно на людей на трассу ", - приводит цитату LifeNews свидетеля Аннуш. Девушка уточнила, что Четвероногое, вероятнее всего, еще маленькое.



по всей видимости, Четвероногое находилось в одной из квартир в виде семейного любимца. Воспользовавшись Не закрытым окном леопард удрал, но встретился Не с обычными, а с каменными джунглями.

366538
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!