It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
30.03.2007 15:48

На пасху в столице россии ударят морозы

На пасху в столице россии ударят морозы [30.03.2007 15:48]

Уже на предстоящей неделе, Во вторник, погода стартует портиться: пойдут Дожди и мокрый снег, а Ночью ударят морозы до -8. На Пасху сохранится сырая погода.

Москвичей ждут последние теплые дни. Уже на предстоящей неделе Тепло и солнце из столицы уйдут. В среду в части районах пойдет мокрый снег, а Ночью ударят морозы. На Пасху столицу ждет промозглая погода.

Предстоящая неделя Не порадует Москвичей хорошей погодой. Тепло стартует покидать столицу Уже в выходные. Как заявили в центре " Фобос ", в последний рабочий день недели еще сохранится сухая и весьма теплая погода. В столице России будет + 16...+18° С, в Московской области до +15° ... +19° С.

Но Уже в выходные ситуация стартует меняться. Антициклон, который принес Тепло и солнце, уйдет на восток, а в европейской некоторых России активизируется деятельность североатлантических циклонов.

в первый день уикэнда в дневные часы через центральные области России пройдет холодный атмосферный фронт, информирует печатное издание. Ru.

Своместно С ним в столицу придут некрупные кратковременные Дожди. Они пройдут местами Во 2-ой части дня. При этом температура Не превысит +9...+11 ° С, по области +8...+13° С, +13...+15° С. В первый день уикэнда Ночью сохранится плюсовая температура +2...+5° С, в Московской области будет 0...+5° С.

в воскресный день Дожди понемногу сойдут на нет, наоборот станет немного холодней. Днем предполагается +8...+10° С, по области +7...+13° С. Ночью может подморозить до 0...-2° С.

в первый день недели до столицы и Подмосковья дотянется гребень европейского антициклона, который ненадолго вернет сухую и солнечную погоду. Однако, в ночные часы будет холодно - до -4...+1° С. На��борот Днем воздух под солнечными лучами прогреется до +7... 12° С.

Ко вторнику погода ухудшится.

Европейская часть России полностью окажется Во власти атмосферных фронтов. Небо над столичным регионом закроют обширные поля дождевых облаков - пойдут Дожди. Ночью потеплеет до +1...+4° С, Но в дневные часы из-за Дождей будет Не выше +4...+9 ° С. В среду же в столице России окончательно похолодает.

С северо-восточными ветрами в регион стартует проникать весьма холодный воздух С Карского моря. Дожди сменятся мокрым снегом, в ночные часы похолодает до 0° С. Дневная температура Не превысит 0...+5° С." возможно, что в эти дни среднесуточные температуры окажутся ниже нормы на 2-4° С ", - говорят синоптики.

Во 2-ой части недели погода стартует понемногу налаживаться, хотя жарко по-прежнему Не станет.

Дождей и облаков станет меньше. При этом вернутся ночные морозы. В ночные часы столбики термометров опустятся до -3...-8° С, а Днем воздух стартует понемногу прогреваться. В четверг Днем будет +1...+6° С, в последний рабочий день недели +3...+8° С. Предположительно такая же погода сохранится и в первый день уикэнда, Но пройдут Дожди,

на Пасху сохранится такая же сырая погода. Метеорологи обещают Дожди, местами, в утренние часы, С мокрым снегом. При этом Ночью 0...-5° С, Днем Не выше +2...+7° С, +3...+8° С .

119578
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!