It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
29.03.2007 12:47

Мужчины отрастили себе лишний орган

Мужчины отрастили себе лишний орган [29.03.2007 12:47]
Прослушать новость (mp3)

Весна... Из-под мини-юбок проявляются первые коленки. Дамы И юные девы толпятся у киосков с галантной продукцией, SPA-салоны И Фитнес-клубы считают выручку. В общем, жизнь как-то налаживается.

Но фигуры у всех разные, что не может не радовать. Правда, есть одно " Но ": кто-то сильно смахивает на бочонок пива, А вон пошло существо, способное спрятаться за шваброй. Кого-то жизнь скрючила в вечный знак вопроса, А некие особи грудью прокладывают трассу себе. В общем И целом история такая: российских Жителей последний раз измеряли в середине 1970-х годов. И Вот В настоящее время, так как мерки остались древние, А граждане изменились, пиджак вроде нормально сидит, А с брюками - полная беда. Иная барышня никак себе " верх " подобрать не может - не сходится, хотя с " низом " все в порядке, Он даже в минус ушел.

" Комсомольская Правда " вышла почти с сенсационным материалом, озаглавленным тоже весьма своеобразно: " у россиянок увеличился бюст, А у мужчин - живот ". В ЦНИИ швейной промышленности вычислили свежие характеристики наших Жителей. Итак, внимание. Манекен новой россиянки имеет 48-й размер одежды, грудь не шибко большая, ног И рук нет за ненадобностью. А Вот новый Манекен современного россиянина, по данным " Комсомолки ", - кряжистый И пузатый." ранее швейная промышленность не учитывала мужчин с брюшком. Мы в собственных исследованиях эту категорию учли. Да И как не учесть, когда их Сегодня целая армия ", - заявила газете начальник проекта Светлана Лопандина.

Дамы в РФ Обычно стали выше на шесть сантиметров, К тому же - внимание!- за счет длины ног. Объем груди, на радость мужской половины жителей (Мы по жизни, мужики, грудные), тоже увеличился. На целых пять миллиметров. А Вот бедра пошли в сторону параметров Барби - минус два сантиметра. Правда, руки удлинились, Вот что настораживает, ребята. И, между прочим, не на какие-то миллиметры, А на полтора сантиметра.

Мужчины подросли на два сантиметра, Объем груди остался тот же, Но Вот талия подросла. На те самые парочку сантиметров.

И в завершение - о хорошем. Сегодня, пишет " КП ", можно смело говорить о " массовом постройнении И покрасивении граждан России ". Фитнес, йогурт И растишки - Вот новая формула успеха. Причем трудиться Мы стали меньше, наиболее физически. Вот И пошел рост вверх, А вовсе не в корень, то есть в мышцу. Причем расовый котел - Он тоже действует на экстерьер.

К чему нам теперь стремиться? Идеальная женщина имеет возможность быть любого повышения, с любой грудью, весом И Т. Д., главное - чтобы соотношение между талией И бедрами было около 0, 7. Идеальному мужчине сложнее. Он не имеет права быть ниже 180 см, И длина ног не должна отличаться от длины туловища .

119397
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!