It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
27.03.2015 15:21

Москву обеспечат водой без хлора

Москву обеспечат водой без хлора [27.03.2015 15:21]

В Некрасовке открыта станция по изготовлению экологичного реагента для очистки питьевой воды. Предполагается, что Он должен заменить жидкий хлор. Кроме этого свежий предприятие полностью удовлетворяет потребности столицы России в водоснабжении.



" Как вы знаете, в мегаполисе реализуется большая программа перехода от жидкого хлора для очищения воды на без��пасный продукт - гипохлорит натрия. В 2012 году Мы перевели все станции водоочистки с опасного, ядовитого хлора на гипохлорит. Но так Как в столице России производства этого не опасного продукта не было, Мы должны были приобретать его у иных заводов ", - заявил руководитель города Москвы Сергей Собянин, который пребывал на открытии. Он обратил внимание, что Теперь запущен новый, современный предприятие, отвечающий мировым стереотипам по без��пасности, качеству продукта, рассказывается на вебсайте правительства столицы России.



Согласно заявлению генерального директора АО " Мосводканала " Александра Пономаренко, на новом предприятии будет делаться чистейший гипохлорит без примесей. Отмечается, ведь это повысит качество воды." предприятие трудится в автоматическом режиме. Смена - 7 человек на всем производстве. В реальности, разработку без��тходное, научно-технический цикл организован так, что все побочные продукты с производства в научно-техническом процессе принимают участие полностью ", - сказал Он.



прежде гипохлорит доставлялся в столицу России с других фирм, на которых технология уже обветшала. При всем этом новейший предприятие полностью удовлетворяет необходимости столицы России в водоснабжении. Кроме прочего намечается сделать шире разработку в будущем." То, что касается расширения ассортимента выпускаемой продукции, тут, в заводских условиях, и в правду оборудование дает возможность выпускать щелочь. Она идёт в текущий момент Как второстепенный продукт, её можно доводить до товарного вида. Мы про это думаем ", - произнес Пономаренко.

365602
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!