It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
19.01.2016 13:33

Москву накрыли мощные снегопады

Москву накрыли мощные снегопады [19.01.2016 13:33]

Мощные снегопады накрыли центральную Российскую Федерацию. Пару часов назад Москву накрыл циклон и он только усиливается. Дороги сковали 8-балльные пробки. Аэропорты вносят коррективы в расписание.



в Шереметьево отменены уже 56 рейсов определенные вылеты покуда только задерживаются, а вот Аэрофлот еще вчера сообщал про то, что не полетит 31 самолет из-за плохой погоды так же и в столицу России. Пассажиров из Челябинска, Самары, Казани, Тель-Авива и Рима обещают послать позднее. В Домодедово отменены 14 рейсов, во Внуково - 3. Спецтехника во всех аэропортах переведена на усиленный режим работы. Оранжевые огоньки снегоуборщиков виднеются только через плотный снег, а вот самолетов в небе вовсе не видно, понять, что они взлетают и садятся можно только по звуку двигателей. Перед вылетом Все самолеты в обязательном порядке обрабатываются противообледенительными составами, занимает этот процесс около 20 минут и с некрупными задержками рейсы Все же отправляются, а вот что будет дальше сказать покуда сложно. Службы аэропортов мобилизованы и готовятся к прогнозированному ухудшению погоды. Метеорологи сегодня обещают пятнадцать см сугробы и ветер с порывами до пятнадцать м в секунду.



Город сегодня сковали многокилометровые пробки. Снегопад, который начался еще накануне вечером к утру перерос в настоящий транспортный большой затор. Даже в настоящее время в г. автозаторы в г. составляют 7 баллов. Все утро " Яндекс-пробки " показывал 8 баллов, в общем движение на практике парализовано. В столице России введен снова оранжевый уровень погодной опасности. Коммунальщики для борьбы со снегом мобилизовали почти 60 тыс. дворников и 18 тыс. единиц спецтехники. Работа этой техники, само собой, тоже создает проблемы на дорогах. Помимо этого, сегодня в г. потеплело и может быть образование гололеда. Это будет еще одним испытанием для водителей. Но, а испытанием для всех жителей москвы на текущей неделе станут еще и Крещенские морозы. Среди недели метеорологи ожидают до -22 градусов.

369731
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!