It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.03.2015 10:56

Москвичи похитили друга ради эксперимента

Москвичи похитили друга ради эксперимента [18.03.2015 10:56]

В Столице России ребята инсценировали Похищение жителя нашей планеты, чтобы посмотреть на реакцию прохожих. Социальный эксперимент столичных жителей завершился приездом полиции.



в Столице юноши решили провести эксперимент с реакцией прохожих. Похищение человека, снятое на видео обязано было поразить находящихся вокруг. И это имело собственный результат. Случайные прохожие были так шокированы инсценированным похищением, что вызвали органы правопорядка.



Московские служители правопорядка, которые мгновенно прибыли к месту конфликта повязали 3-х юношей, которые развлекались чрезвычайно интересным методом." на улице Садовой Черногрязской прибывшими сотрудниками полиции была замечена машина Jeep Grand Cherokee, в которой присутствовало 3 людей в возрасте 19, 20 И 21 года. Они объяснили, что в 19: 00 по мск. Решили инсценировать И снять на видео сотового телефонного аппарата Похищение жителя нашей планеты (одного из них), имея цель посмотреть на реакцию находящихся вокруг ", - цитирует адепта московского главка МВД России Ласт Ньюс .



позднее задержанные " шутники " объяснили адептам полицейской организации, что Они затеяли это, чтобы протестировать реакцию окружающих. Реакция оказалась более чем адекватной: после известий на службу " 02 " территорию " похищения " отрабатывали служители правопорядка патрули, до тех пор пока не повязали авто " похитителей ".



Несмотря на то, что Похищение оказалось обычный инсценировкой, по прецеденту произошедшего ведется доследственная проверка. Структуры правопорядка хотят узнать, не было ли у молодых мужчин иного мотива для производства такого видео, кроме личного развлечения.

365443
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!