It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.01.2016 10:44

Москва попала в снежный плен

Москва попала в снежный плен [13.01.2016 10:44]

Зима разбушевалась на всей европейской части России циклонический вихрь из Атлантики за считанные часы взял в оборот все регионы. Мощный снегопад и шквалистый ветер С порывами, который буквально сбивает С ног.



Первыми удар стихии встретили жители самой западной Калининградской области. Метель, заносы на автотрассах в Тверской и Новгородской областях. На глазах растут сугробы в Ярославле и Нижнем Новгороде. Сложная ситуация на смоленских дорогах, повсюду гололедица и это только начало. Грядет резкое потепление и тогда снег превратится в ледяной дождь. Такое уже было в начале десятилетия, когда гнулись деревья, ломались столбы, рвались провода.



Москва также продолжает находиться в снежном плен��. Этой ночью непогода достигла своего пика. Мощный циклон Даниэлла принес С собой резкое потепление в мегаполис. Штормовое предупреждение в столице продлено на сутки. Изменится характер погоды только завтра, снегопад прекратится и снова ударят морозы. В связи С непогодой в столичных парках закрыты все аттракционы, а так же закончены строительные работы. Под ударами стихии Первыми оказались автомобилисты в это утро им пришлось нелегко на столичных дорогах. Пик осадков пришелся на сегодняшнюю ночь. Предположительно на 6 утра высота снежного покрова в столице достигает 20 см. С непогодой борется более 300 единиц спецтехники по прогнозам синоптиков такая погода будет сохранятся в течении всего сегодняшнего дня тому виной Атлантический циклон из Европы. Есть все шансы, что рекорд 1987 года по количеству выпавшего снега будет побит, а уже завтра температура снизится до -14 градусов.



в столичных аэропортах в эти минуты ситуация не легче, вчера из-за метели пришлось отменить около 80 рейсов и до тех пор пока не удается войти в привычный рабочий график. Количество схваченных вылетов не уменьшается, но С мертвой точки сдвинулось Число отмененных рейсов их стало меньше, больше всех отменено вылетов в Шереметьево. Взлетно-посадочные полосы интенсивно очищают от снега.

369679
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!