It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.12.2015 10:35

Мощный снегопад парализовал Москву

Мощный снегопад парализовал Москву [18.12.2015 10:35]

Мощный снегопад парализовал перемещение в г. Москве. В следствии плохой погоды машины стоят в многокилометровых пробках во всем городу.



Утренний снегопад парализовал перемещение в столице России, рассказывает " Русская служба новостей " указывая на информацию обитателей города столицы России. В многокилометровых пробках стоят машины на Ленинградском, Рязанском шоссе, а еще на большинстве дорог между ТТК и Садовым кольцом.



на МКАД автомобили двигаются с малой скоростью, большинство участки кольцевой дороги стоят в непрерывных заторах. По достоверным сведениям " Яндекс. Пробки ": в районе мегаполиса Химки и Западного Бирюлева МКАД окрашена в красный цвет. Общая загруженность городских магистралей по положению на 9: 00 мск составила 7 баллов.



При всем При этом, как информируют Свидетели, несмотря на снегопад, на магистралях на практике отсутствует уборочная техника. Помимо этого на мокрый снег во дворах жалуются обитатели Западного, северо-Западного и северного административного округов.



в то же время, заммэра города столицы России по проблемам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик поведал про то, что на магистралях города Москвы активно убирают снег. Отмечается, что сугробы ликвидируют около 7 тыс. Единиц коммунальной техники. По предположению заммэра, под особенный надзор взяты критические для перемещения участки дорог - мосты, тоннели, набережные, эстакады, путепроводы, крутые подъёмы и спуски.



по мониторингам синоптиков, 18 декабря на магистралях города столицы России вероятны снежные заносы и гололедица, информирует веб-сайт " Комсомольская правда ". В ближайшие сутки сохранится минусовая Температура, будет идти снег. Порывы ветра местами будут достигать 12-17 метров в секунду, вероятна метель.



в ночь на субботу 19 декабря снег может смениться дождем, но При низкой температуре на магистралях он быстро преобразится в лед. Потеплеет только днем. Температура воздуха поднимется до 4 градусов. В воскресный день Возможно до 6 градусов, информирует Гидрометцентр.

369439
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!