It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 14:14

Моника болеет супротив своих

Моника болеет супротив своих [12.12.2005 14:14]

Одним из гостей мероприятия жеребьевки финальной части чемпионата мира 2006 года был молодой форвард сборной Германии Лукаш Подольски.

20-летний нападающий " Кельна ", с которым связывают будущее немецкого футбола, в последний рабочий день недели в помещении Лейпцигского выставочного центра появился не один. Сопровождала футболиста его давняя Подружка Моника, на которую все более часто устремляют свои объективы фотографы немецких таблоидов.

Моника, Как и Лукаш, является гражданкой Польши, ее родители - польские гастарбайтеры, обосновавшиеся в Западной Германии. Даже В настоящее время, когда Моника проживает в Лукашем в их 90-метровой квартире под Кельном, она продолжает зарабатывать своими силами - девушка работает косметологом.

в последний рабочий день недели, когда ведущий мероприятия Маркус Цинглер огласил, что соперником сборной Германии станет команда Польши, Моника с Лукашем дружно заулыбались - играть предполагается с командой их исторической родины. Но Моника Даже не думает болеть за поляков. Как сказала без пяти минут фрау Подольски репортерам газеты " Бильд ", 14 июня в день турнира ФРГ - Польша ее сердце будет отдано " бундестим ", ведь за эту команду играет ее возлюбленный Лукаш.

Вообще же, в связи с попаданием сборных Германии и Польши в одну группу Всплавает щекотливая ситуация. Дело в том, что в нынешней немецкой команде есть целая группа игроков с польскими корнями. Кроме Лукаша Подольски это лидер атак сборной Германии Мирослав Клозе, а на подходе к главной команде страны еще и молодые полузащитники Михаэль Делура и Ойген Полянски. Кому-то из них, возможно, 14 июня предполагается сделать своих бывших соотечественников глубоко несчастными .

32226
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!