It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
06.11.2010 09:57

Медики обнаружили питьевую альтернативу ботоксу

Медики обнаружили питьевую альтернативу ботоксу [06.11.2010 09:57]

Китайские ученые разработали достойную замену всем известным инъекциям ботокса, призванным разгладить морщины и вернуть молодость коже лица.



Согласно уверениям разработчиков, ничуть Более выраженный эффект оказывают уникальные коллагеновые коктейли, которые уже появились в продаже в крупных универмагах Пекина и Шанхая. Как обещают рекламные слоганы, употребление подобных напитков на протяжении тридцати дней подряд поможет справиться с признаками возрастных перемен кожи и сделает ее мягкой, Как у младенца, информирует raut. Ru.



Внешне коктейль представляет собой бледно-желтый сок, немного сладкий, но в тоже самое время кисловатый по вкусу. Жидкость может иметь разные ароматы, в зависимости от индивидуальных предпочтений покупательниц. По данным посланника организации, занимающейся производством напитка, надобно выпивать по глотку коктейля ежедневно перед сном. При этом первые результаты будут заметны только через десять дней после начала терапии. Бутылочка коктейля с ароматом вишни стоит приблизительно 4, 58 долларов.



Как поведала одна из девушек, которой уже посчастливилось попытаться новинку в действии, она заметила, что состояние ее кожи улучшилось. Однако сама женщина не уверена, является ли это следствием действия чудесного напитка или того, что она стала больше спать, нежели ранее. Со своей стороны, начальник исследований по проблемам питания в госпитале университета Сунь Ят-Сена, расположенного в Гуанчжоу, также выражает сомнения в эффективности коктейля, отмечая, что человеческий организм не способен усваивать коллаген с пищей .

270687
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!