It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
15.12.2005 09:53

Малиновская откупилась от катастрофы

Малиновская откупилась от катастрофы [15.12.2005 09:53]

В неприятное дорожно-транспортное происшествие попала во вторник известная теледива Маша Малиновская. На 3-й Тверской-Ямской улице в ее " Мерседес " врезалась другая автомобиль иностранного производства.

Как поведала сама Маша, авария произошла в наиболее неподходящий момент." Я стояла в жуткой пробке, какие всегда бывают в центре столицы по вечерам. В правый бок меня протаранила девушка на " Опеле ". Удар пришелся в пассажирскую дверь. Я не получила повреждения, девушка вроде тоже от��елалась лишь испугом. Уверена, моей вины в этом ДТП не было. Водитель " Опеля " стала настаивать, чтобы мы дождались работников ГИБДД, оформили Как положено аварию. Но мой автомобиль застрахован полностью, а Как минимум двухчасовое ожидание проверяющих не входило в мои планы. В тот вечер Я опаздывала на премьеру спектакля моего близкого человека Жени Гришковца и Саши Цекало. Дамочка же предоставила мне бампер своего авто, который Она поцарапала при катастрофе. Что было делать? Я дала ей 300 долларов в виде компенсации и поехала по своим делам ".
Второй участницей катастрофы оказалась Ольга Роговая. Она осталась на месте и, потому Что сама не могла дозвониться в ГИБДД, попросила помощи у своей подружки. Та через Московскую службу спасения вызвала милиционеров. ДТП оформили без участия Малиновской. Ольга поведала инспекторам свою версию произошедшего. Теперь степень вины каждой из участниц катастрофы предполагается выяснить группе разбора.

столичный Комсомолец

32766
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!