It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.04.2007 14:55

Люди-индиго изменят менталитет землян

Люди-индиго изменят менталитет землян [01.04.2007 14:55]
Прослушать новость (mp3)

Один из подобных " индиго " - Мальчик по имени Борис - проживает в городке Жириновске на Волгоградчине.

был рожден ребенок одиннадцать января 1996 г. И уже С 4 лет страстно любил посещать известную в тех местах аномальную зону Медведецкой гряды - Синюю гору, что возле самого Жириновска. Отчего бы так? Да, видать, ему Это является необходимой энергетической потребностью.

Родители Бориса, милые, образованные И Очень приветливые граждане, весьма обеспокоены феноменальными способностями своего очаровательного малыша И в особенности тем, как будут воспринимать его по жизни граждане. Они говорят, что были бы премного счастливы, Если бы кто-то из компетентных экспертов подсказал, как воспитывать им своего вундеркинда.

Мать Бориса рассказывает, что, будучи сама врачом, она не могла не заметить, как уже на 15-й день после рождения ее сын стал держать головку. Свое же первое слово " баба " произнес уже в 4 месяца И С тех пор стал говорить другие несложные слова. В 7 месяцев, Когда Он увидел в стенке большой гвоздик, то совершенно четко произнес целую фразу: " Я Желаю гвоздик ". В полтора года малыш без всякого затруднения прочитывал Все крупные заголовки газет, в 2 года стал осмысленно рисовать карандашами, в 2, 5 - красками. Двухлетним его определили в детский сад. Там воспитатели сразу же заговорили О необыкновенном мальчике: его необычайной сообразительности, чрезвычайной способности к языкам И уникальной памяти.

Однако Родители не Раз становились свидетелями того, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего мира, как у обыкновенных людей, Но И через какие-то чудодейственные каналы извне: Они много Раз наблюдали, как Он просто-напросто считывал Откуда-то неведомую им данные.

" Никто его не учил, - вспоминает Мать Бориса, - А Он Сам по себе нетрудно И как-то, казалось, привычно весьма нередко садился в позу " лотоса ", И Вот тогда его только И слушай... Он выдает такие Детали О Марсе, планетарных системах, иных цивилизациях, что у нас С мужем буквальным образом глаза лезут на лоб..."

Откуда, спрашивается, у малого дитяти такие знания? Космос же, космические сюжеты -Это постоянные темы его рассказов уже после двухлетнего возраста... Однажды Он поведал, что Сам Когда-то жил на Марсе, что планета И В настоящее время обитаема, Но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу. Однако И в наши дни на ней обитают весьма немногочисленные жители в ее подземных городах... В свою бытность марсианином Борис как-будто бы довольно нередко летал на Землю из торговых И научно-исследовательских экспедиций. Более того, Он будто бы даже управлял космическим кораблем. Это происходило Во времена цивилизации лемурийцев. У него был И друг, который умер на его глазах. О картине смерти Лемурии ребенок рассказывает так, словно она произошла прямо Сейчас, И весьма переживает смерть своего близкого человека -землян��на. При этом Он заявляет, что лемурийцы лишились жизни из-за того, что прекратили Свое духовное развитие, тем самым, нарушив целостность всей планеты.

Когда Однажды мама принесла сыну книгу Эрнста Мулдашева " От кого мы произошли ", то, увидев ее, Он пришел в неописуемое возбуждение. Долго рассматривал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета И Более 2-х часов постоянно, к тому же логично И увлекательно, рассказывал родителям О лемурах И их культуре. По ходу рассказа мальчика мама осторожно заметила, что Ведь Лемурия погибла предположительно 70000 лет назад, А сами лемуры были людьми 9-метрового повышения... И как Все этакое можно помнить? Борис, нисколько не смущаясь, ответил: " Да, помню, И мне Никто про Это не рассказывал, Я Сам Это видел ".

Во второй книге Мулдашева " в поисках города богов " Он, рассматривая иллюстрации, весьма Долго И много вспоминал О всевозможных пирамидах И усыпальницах. При этом уверенно сказал, что древние знания, которые граждане ищут, будут найдены не под пирамидой Хеопса, А под другой, которую еще не обнаружили." Жизнь же человеческая, - добавил рассказчик, - изменится только тогда, Когда откроют сфинкса, который открывается где-то за ухом... Но про Это Я забыл ".

Но наиболее поразительное в рассказах Бориса то, что в настоящее время на Земле как-будто бы наступило время, Когда стали рождаться особенные дети, потому что приближается срок начала коренного преобразования планеты, для предоставления возможности в Жизнь которого потребуются буквально иные знания И, само собой же, абсолютно иной менталитет землян.

По данным мальчишки, на Земле из-за резкой смены полюсов обязаны произойти две катастрофы: первая - в 2009 году на каком-то из больших материков, А в 2013 году - еще Более мощная. Весьма немногие землян�� останутся в живых. Поживем -увидим.

наоборот на вопрос про то, А вовсе не боится ли ребенок Сам, что его собственная Жизнь в сих условиях может прерваться, отвечает так: " Нет, не боюсь, ибо мы живем вечно. Катастрофа была И на Марсе, где Я тогда жил. Там аналогичные граждане, как И мы. Между ними произошла ядерная война. Все сгорело. Лишь определенные выжили. Появились свежие дома И новостройки полугрунтового типа. Возникло И новое оружие. Материалы всякого рода претерпели большие изменения. Дышат же марсиане чаще всего углекислым газом. Если Они теперь прилетели бы на нашу планету, то почти беспрерывно стояли бы у дымовой трубы "." Коли ты С Марса, - задают вопрос его, - то Нет ли у тебя потребности в углекислом газе?" " Раз Я попал в земное тело, то И дышу воздухом, - отвечает Борис.- Но знайте, что От него происходит весьма быстрое старение организма ".

Спрашивали мальчика И про то, отчего наши космические корабли нередко погибают При подлете к Марсу. И на Это Он ответил так: " С Марса посылают сигналы, чтобы сбить станцию, Если на ней имеются вредные для марсиан излучения ".

ребенок Очень глубоко осведомлен в вопросе многомерности пространства И устройстве межпланетных НЛО. Он рассказывает про Это, как опытный специалист, При этом всегда рисует " тарелки " на грифельной доске, объясняя их действия. Вот Один из подобных его рассказов: " Там шесть слоев. 25% занимает верхний слой из прочного металла, 30% - второй слой, Он вроде резины, третий слой -30% - опять металл, 4% занимает слой - С магнитными свойствами..." в тоже самое время на доске пишет мелом цифры, говоря, что " Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты имеют возможность летать по всей Вселенной..."

Все взрослые, видевшие И слышавшие на тот момент " индиго ", вглядывались в него И вслушивались в грамотную речь С удивлением. Ведь проценты, которыми Он так профессионально оперировал, начинают изучать только в 3-м классе, А мальчугану было тогда всего Лишь 7 лет. Само собой же, эти знания у него не из школы!

А со школой у Бориса, естественно, сплошные трудности. Сначала после собеседования его сразу зачислили Во 2-й класс, Но уже вскоре попробовали отказаться вообще От его пребывания на уроках. Да И какой, скажите, учительнице может понравиться, что ее безостановочно прерывают, сообщая, что она буквально неправильно объясняет урок... В настоящее время С мальчиком занимается учительница, имеющая хорошую педагогическую практику обучения в школьном учреждении известного в стране академика Щетинина для одаренных детей.

Сам Борис вполне осознанно заявляет, что Он пришел на Землю для того, чтобы способствовать распределению знаний в зависимости От качества И уровня людей так, чтобы плохих людей на планете становилось Все меньше И меньше .

119823
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!