It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.07.2017 15:38

Легендарная шпионка Чон Хе-Сун вернулась в Северную Корею

Легендарная шпионка Чон Хе-Сун вернулась в Северную Корею [18.07.2017 15:38]

Северокорейская шпионка Чон Хе-Сун, известная своими выступлениями на телевидении Южной Кореи, вернулась в свою бывшую страну и осудила " пропаганду ", которую Она когда-то помогала создавать.



Нп видео, выпущенном северокорейским правительственным сайтом Uriminzokkiri в первый день уикэнда, Чон Хе-сун сказала, что ей было сказано " клеветать и говорить плохо " о Северной Корее во время ее пребывания на юге.



в январе 2014 года Чон переехала в Южную Корею и, как полагают, вернулась в Северную Корею в прошедшем месяце. Непонятно, как Она вернулась и при каких обстоятельствах. Ранее перебежчики возвращались в страну по принуждению. Чон, которая числилась по имени Лим Цзи-Хьюн в Южной Корее, сказала, что испытывала " физическую и психологическую боль " в Сеуле и теперь остается Со своими родителями в Анжу, в северокорейской провинции, Южный Пхеньян.



Она была известным лицом на южнокорейских телешоу перебежчиков, несколько раз появлялась на шоу-фестивале Moranbong Club, в котором северокорейцы пьют и едят с хозяевами и обсуждают политику и культуру своей бывшей страны." Я думала, что если Я хорошо сыграю в шоу, Я смогу сниматься в фильмах и завоевать известность ", - заявила Она во время северокорейской передачи.



в северокорейском видеоролике Чон сказала, что Она отправилась на юг " с фантазией, что Я имею возможность хорошо питаться и зарабатывать много денег ", но заместо этого нашла страну, одержимую богатством. С собственной стороны, Чон сказала, что ежедневно в Южной Корее " походит на жизнь в аду ", добавив, что ее сердце " болело мыслями об отечестве и моих родителях ".

372714
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!