It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 11:24

Лариса Долина получила счастье за 1, 5 миллиона долларов

Лариса Долина получила счастье за 1, 5 миллиона долларов [13.12.2005 11:24]

Лариса Долина больше не катается на собственной яхте. Яхта стоит в укромном уголке Подмосковья, в идеальном техническом состоянии. С нее сдувают любые пылинки. А как же? Ведь Яхта стоит 1, 5 миллиона долларов.

Формально Яхту подарил в сентябре муж певицы Илья Спицин. Но откуда у бедного гитариста такие деньги? Яхту ездила выбирать на Клязьминское водохранилище сама Лариса Долина. Точнее, выбирают такого класса яхты по видеокаталогу, потом привозят готовую Яхту в Российскую Федерацию и тюнингуют по желанию за��азчика на месте.

Лариса пожелала отделать полы на всех палубах дорогим деревом. В гостиной стоят телевизор, DVD, видеомагнитофон и элитный музыкальный центр С акустической сюрраунд-системой. Посудомоечная машина, микроволновая печь, морозильник для льда, пара холодильников, отдельный морозильник - это само собой. Электрифицированные окна и двери. Очень большой кокпит также содержит места для сидения и обеденную зону, А широкая бортовая часть палубы С фальшбортами обеспечивает комфорт и за��ищенность во время движения.

вспомним, что " подарок " был вручен Ларисе во время празднования дня появления на свет в форме розыгрыша. Розыгрыш был беспроигрышным. Ближайшим летом Лариса Долина С мужем предполагают большую часть времени, свободного от гастролей и репетиций, проводить в салоне собственный комфортабельной яхты.

newsmusic. Ru

32430
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!