It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
15.12.2005 13:58

Кровать для Бобо

Кровать для Бобо [15.12.2005 13:58]

Форвард " Милана " Кристиан Вьери - знаменитый ловелас.

в его жизни был Не один роман. Некоторое время назад он виделся с Фернандой Леса, Ванессой Келли, Еленой Сантарелли, Валентиной Пасе, Аленой Середовой. Не устояли перед красотой Вьери актрисы Натали Кальдонаццо, Валерия Марини, балерина Сивилья Макао, были мимолетные романы с Федерикой Феллини и Алессией Аджани.

Самые грустные и долгие отношения были у Кристиана с моделью и телеведущей Элизабет Каналис, с которой он даже пожелал расписаться. Но частые скандалы Из-за ее откровенных съемок для мужского календаря и излишнего, на его взгляд, свободолюбия, поставили крест на их отношениях. Ныне Элизабет уже в прошедшем. Однако только для Кристиана. Из головы же Каналис Бобо никак исчезать Не желает. В этом красавица и модель призналась в беседе одному Из итальянских изданий.

" Так просто Не вычеркнешь Бобо Из жизни. Так или иначе, у него есть ключи от моего дома. Так что в любой момент он Может прийти или уйти. Может быть, что когда-нибудь мы с ним наладим хотя бы дружеские отношения. Покуда же Я одна. К тому же после него в нашей постели больше никто Не был. Я храню тепло наших отношений. Ведь Я считаю, что любовь - это навсегда. Возможно, само собой, моя вторая половинка размещается на другом конце земли. Я Не знаю. Но Я знаю, что для нее Я готова стирать носки. В этом Я Не вижу ничего ужасного ", - откровенно призналась Элизабет Каналис .

32806
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!