It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
04.11.2010 11:24

Китайцы выпустили резиновую секс-куклу " Обама "

Китайцы выпустили резиновую секс-куклу ` Обама ` [04.11.2010 11:24]

В Китае налажено производство надувных кукол " для взрослых " с обликом президента США Барака хуссейна Обамы.



Надувной Обама изображен в синем костюме с красным галстуком, его лицо вполне узнаваемо, А для полной картины авторы снабдили его флагом США. Секс-куклы были представлены на недавнем Фестивале сексуальной культуры в г. Гуанчжоу. В китайских и западных СМИ подчеркивают, ведь это не издевательство над лидером США, А особое проявление к нему симпатии китайцев - также как майки " Маобама " с двойным портретом главу Мао и президента Обамы.



Скандальная находка вызвала шквал отзывов в китайском сети интернет. Кто-то возмущается низким качеством изделия, отмечая, что глава государства США достоин лучшей резиновой модели, А определенные интересуются: " отчего бы нам не сделать куклу Мао Цзедуна?", - приводит NEWSru цитаты из публикации The Daily телеграпх.



Деятели секс-индустрии не в первый раз пытаются заработать на Обаме. Так, еще в январе один из американских интернет-магазинов внес инициативу покупателям фаллоимитатор в виде человека, похожего на президента. Рекламный слоган гласил: " Любите своего кандидата? Пусть же и он полюбит вас!" Стоимость игрушки составляла 29 долларов 95 центов.



А еще во время президентских выборов в США были выпущены презервативы с именами главных претендентов - ObamaCondoms и McCaincondoms. На упаковках презервативов красовались портреты соперников на президентский пост и размещались слоганы, посвященные рекламным кампаниям Маккейна и Обамы.



" Настали времена неуверенности. Экономика похожа на пузырь жвачки и жизнь становится вялой... Но теперь есть презервативы " Обама ", для разнообразия вы можете поверить в них!", - рекламировал изделие сайт ObamaCondoms. Com.



на обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорилось: " Мы не можем гарантировать, что применение ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не имеют возможность гарантировать 100% защиту, Но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущем " и " Так же, как и президентство Буша, по прошествии даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе - нефть в итоге слишком дорогая "." Политические презервативы " продавались через интернет по цене в $9, 95 .

270491
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!