It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
11.12.2005 17:06

Как устроить наиболее ужасное свидание ?

Как устроить наиболее ужасное свидание ? [11.12.2005 17:06]

Чуть войдя в вашу жизнь, эти коварные особы Так И норовят водрузить на видном месте торшер Или забыть у вас в ванной комнате зубную щетку,
Чтобы потом названивать И напрашиваться в гости за своим имуществом.
Дальнейший сценарий известен...

Чтобы раз И навсегда исключить подобные поползновения от женщины, Вы обязаны наглядно дать ей понять, что потенциальное существование с вами будет Не Только кошмарным. Оно будет чудовищным! В принципе, Для этого достаточно одного-единственного свидания.

в ресторане

Выберите ресторан пошикарнее. Пусть расходы вас Не смущают - деньги Вы тратите Не зря. Как Только в ваших руках окажется меню, можно начинать демонстрировать баснословную щедрость. Для начала посетуйте на дороговизну.

само собой, сетовать на дороговизну следует в присутствии официанта И Как можно громче, Чтобы вас слышали все прочие посетители заведения. Когда Ваша дама покраснеет, Как панцирь омара, И в отчаянии попытается тихо сползти под стол, обратитесь к ней медоточивым голосом: " Дорогая, ты позволишь создать заказ?" Она Не откажет!

Заказав себе медальоны из телятины И бутылку бордо, А ей свекольные котлеты И зеленый чай, назидательно сообщите, что отныне Вы всерьез намерены заняться ее здоровьем. Удовлетворенно смотря, Как Она с тоской ковыряет в тарелке тертую свеклу, прочтите ей лекцию про То, к каким печальным последствиям приводят канцерогены, холестерин И прочие вредные вещества, содержащиеся в жареном мясе.

Холостяцкая берлога

Жилище человека может многое поведать о своем хозяине. Чтобы сделать перед девушкой образ разгильдяя И неряхи, достаточно просто неделю Не убирать. Однако гораздо приятнее декорировать свою маленькую уютную квартирку в честь визита дамы самому. Не забудьте о подобных непременных деталях холостяцкого интерьера, Как пустые бутылки вокруг стола, презервативы в пепельнице И носки в хлебнице. Главное, разбросайте вокруг побольше всяких странных предметов, Пусть Ваша Подружка видит, что тут живет неординарный человек!

Только Не переборщите! Вы рискуете достичь прямо противоположного эффекта: ей может стать вас жалко И Она кинется немедленно убирать весь этот бардак. А совместная уборка, Как известно, сближает...

Семейка Адамс

То, что вашу небольшую жилплощадь с вами делят многочисленные родственники, которые часто вас ужасно раздражают И страшно бесят, в нашем случае можно считать поистине удивительным везением. Только постарайтесь выбрать Момент, Когда семейство соберется в доме в полном составе, включая дедушку, ветерана гражданской войны, племянника-скинхэда, впавшего в маразм, спаниеля И пару дальних родственников из провинции с их великовозрастным отпрыском.

Предварительно доведите до данные каждого обитателя квартиры, включая глухого дедушку, что намерены жениться И устроить семейную жизнь в комнате с телевизором. Это обеспечит вам достойный прием. Для начала представьте гостью каждому члену семьи в отдельности - мысль про То, что эта мерзавка претендует на их кровную жилплощадь, несомненно придаст взглядам ваших домочадцев должную выразительность.

Проявите галантность!

Чтобы вернуть девушке душевное равновесие, предложите ей что-нибудь выпить. К примеру, изысканный коктейль " 5 белых ". Рецепт: 50 г водки, 50 г текилы, 50 г белого рома, 50 г джина, 50 г куантро. Главное - Не пейте сами, Чтобы потом Не проснуться третьим в постели родственников из провинции. В виде закуски галантно предложите щи, собственной персоной сваренные вашей теткой по оригинальному русскому рецепту с добавлением селедочной пасты, аппетитный запах которой ощущается в любом уголке вашей квартиры. После прелюдии можно переходить конкретно к делу.

Момент истины

определенные женщины за верный секс имеют возможность простить мужчинам все. Или почти все. Именно по этой причине Ваша Подружка все еще тут. А может, Она И в правду надеется потеснить ваших родственников?
Чтобы ее коварные матримониальные планы Не стали реальностью, следует собрать всю волю в кулак И показать ей, на что Вы способны в постели. Легче всего, само собой, показать, что ни на что Не способны. Но здесь, Как с холостяцкой берлогой, - Она сможет нечаянно вас пожалеть. И тогда дедушка останется без телевизора, А Вы - без посиделок в мужской организации И возможности расходовать свои деньги по собственному усмотрению.

Так что начинайте изображать пылкого любовника. Покажите ей, что такое настоящая африканская страсть. Шумно дыша, сверкая взглядом И клацая зубами, сорвите с себя одежду. Оставшись в одних носках, смело подступайте к вашей партнерше, которая все еще парится в полной амуниции.

Ваша страсть настолько существенна И всеобъемлюща, что Не дает возможность вам расходовать время на расстегивание всех этих крючочков И пуговичек. По этой причине рвите - когтями И зубами. Пусть трещит шелк И лопаются кружева!

Трюк беспроигрышный. Даже Если Она приходит в неистовое возбуждение от одной мысли о голом мужчине в носках, То мысль про То, сколько Она заплатила за испорченные вами предметы туалета, лишит ее малейшего шанса испытать наслаждение в вашем обществе.

Не обращая внимания на ее жалкие попытки защитить имущество, упорно продолжайте делать свое дело.
Чтобы в антураже Не было недостатка, больно укусите ее за какое-нибудь чувствительное место. Душераздирающий женский вопль, несомненно, привлечет внимание всех обитателей квартиры.

Тот Момент, Когда дверь с треском распахнется И на пороге возникнет все ваше трясущееся от любопытства семейство, под предводительством глухого, Но отнюдь Не слепого дедушки, можно считать моментом истины. Если Ваша Подружка немедленно Не покинет в чем мать родила столь гостеприимное Жилище, оглашая окрестности рыданиями И проклятиями, Это означает перед вами экземпляр с явными мазохистскими задатками.

Контрольный выстрел

После отвезите ее домой. По дороге ваш отнюдь Не новый автомобиль наверняка пару раз заглохнет, И Вы попросите спутницу выйти из салона, Для помощи транспортному средству хотя бы одной человеческой силой. В Тот Момент, Когда за ней захлопнется дверца, Вы можете вздохнуть с чувством глубокого удовлетворения. Больше Вы эту даму никогда Не увидите.

Men`s Life

32082
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!