It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 10:23

Юля Иванова из Новосибирска сразила купальником

Юля Иванова из Новосибирска сразила купальником [12.12.2005 10:23]

На состязании " Мисс Мира-2005 " Гражданка России стала самой лучшей в номинации " Мисс пляжный костюм "

Весь мир в первый день уикэнда следил за тем, Как 102 красавицы противоборствуют в Китае за титул самой-самой. У нас финал показали на день позднее, когда уже было из��естно, что Гражданка России Юля Иванова не вошла в количество победительниц.

" Мисс Мира-2005 " стала 21-летняя исландка с непроизносимой фамилией Вилхджалмсдоттир. Второе место заняла участница из Мексики, третье - из Пуэрто-Рико. Впрочем И нам есть чем гордиться. Иванова вошла в количество пятнадцать лучших И была признана самой соблазнительной: ей достался титул " Мисс пляжный костюм ".

за два месяца до финала " Мисс Мира " Юля уверенно расправилась с соперницами в состязании " Краса России ". Тогда она сказала: " в Китай поеду только за короной!" Но незадолго до финала мирового конкурса интернет-тотализатор расценивал шансы россиянки невысоко - ставки на ее победу принимались 1 к 50. Однако, исландка имела шансов не больше, А главными претендентками на победу считались " Мисс Италия " И " Мисс Филиппины ", которые вообще пролетели " мимо кассы ".

В текущем году устроители конкурса чуть из��енили правила. Представительниц всех континентов поделили на шесть групп " по месту проживания ". Гражданка России вошла в группу " Север Европы ".

Как только состязание начался, стало Ясно, что жюри " Красы России " не прогадало. Юля затмила многих конкуренток Еще на старте. И внешностью, И умением себя подать. Неудивительно - ведь уже несколько лет Иванова - профессиональная модель, за ее плечами победа в нескольких российских И международных конкурсах, преподает дефиле И стилистику в модельном агентстве Новосибирска. А в будущем желает сниматься в кино И трудиться на телевидении.



Корона досталась исландке Вилхджалмсдоттир.
Фото: АП

в количество пятнадцать лучших сибирячку включили телезрители. А дальше судьбу девчонок решало жюри. Кстати, Одним из его членов была наша соотечественница Юлия Курочкина, завоевавшая титул " Мисс Мира " в 1992 году.

Программа конкурса была весьма сложной И состояла из 55 этапов. Красавицам пришлось даже бегать наперегонки И прыгать в высоту. Еще они танцевали, демонстрировали свои таланты, общались с жюри, шутили. Одним из заданий было рассказать, чем ты займешься, если победишь. В противоположность от большинства конкурсанток, говоривших по-английски, Юля ответила по-русски:

- Буду оказывать помощь бездомным детям.

на Украине шоу показали в прямом эфире, хотя украинская красавица в финал не вышла. Киевские комментаторы болели за нашу.

- Россия победит!

- Нет, Канада!- спорили они в эфире незадолго до оглашения итогов.

- Иванова в фаворитах, у нее все шансы!

Увы, ошиблись.

Сегодня-завтра Юля вернется из Китая. В настоящее время связи с ней Нет, Но на прошедшей неделе она звонила маме И сказала, что у нее все отлично.

- Предвзятости не чувствую, Но тут столько красивых девчонок - каждая может победить !

32194
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!