It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.05.2006 22:00

Исправление цвета волос помогает изменить жизнь

Исправление цвета волос помогает изменить жизнь [31.05.2006 22:00]

Психолог журнала Ok salute заявляет, что при окрашивании волос возрастает самооценка.

Поднимите руку Те, кто хотя бы раз после ссоры или расставания с партнером не производил что-нибудь со своими волос��ми. Это была или новая стрижка, или новый цвет." Эти перемены служат для окружающих точным сигналом, предупреждением о каких-то переменах. Как если бы возникло стремление сказать: " Посмотрите на меня, мне уже лучше, Я более уверенная, более веселая, более свободная ", - говорит Психолог Руджеро Сикурелли в новом номере журнала Ok la salute и раскрывает тайны цвета волос.

Феноменология шевелюры имеет давнюю историю. Она начинается с тех времен, когда красавице-блондинке Афродите подражали гречанки, натиравшие свои волос�� шафраном. Продолжается и в наши дни, когда выбор между черными Как смоль и рыжими, Как на полотнах Тициана, волос��ми связан с бессознательной мотивацией (порвать с обыденностью и переделать самих себя), а вовсе не с желанием быть похожей на Монику Беллуччи или на Кейт Уинслет в Romance & Cigarettes.

Паола Перего изменилась двумя годами ранее." Я устала от цвета " яркий блондин ", и когда Диего Далла Пальма продемонстрировал мне мой новый портрет, разработанный с помощью компьютерной программы, Я решила. Сначала Я себя не узнавала. Мои дети радовались возвращению к моему натуральному цвету, каштановому, Как и у них ", - поведала телеведущая. Даже топ-модель Мария Карла Босконо не узнавала себя. Она поменяла стрижку и цвет (из брюнетки превратилась в блондинку)." наиболее абсурдное то, что мне пришлось менять гардероб, потому что мне уже не подходили вещи, которые Я носила, когда у меня были длинные и темные волос�� ".

" Те, кто решают стать блондинкой, делают Это ради большей привлекательности ", - говорит Сикурелли. Но будьте осторожны, чтобы не получить обратный эффект: оттенок может оказаться более холодным, чем у Умы Турман в " Убить Билла " и у Мэрилин Монро в картине " Кое-кто любит погорячее "." Черный, напротив, весьма агрессивен. Женщина, выбирающая этот цвет, Возможно, испытывает стремление получить власть ". Каштановый " более спокойный, он напоминает цвет земли и природы ". Рыжий можно связать со " стремлением к сильным эмоциям, от страсти до ярости ".

большинство пытаются изменить цвет волос в домашних условиях. По информации Unipro-Confindustria (Итальянская ассоциация заводов косметической промышленности), в год на средства для окрашивания волос население тратит 240 млн. евро. Но важно действовать обдуманно: уверены ли мы, что актриса Сабрина Ферилли, став блондинкой, была бы аналогичный сексуально привлекательной ?

68642
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!