It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 13:00

Индийские мусульмане противоборствуют с угрозой свободного секса

Индийские мусульмане противоборствуют с угрозой свободного секса [13.12.2005 13:00]

Мусульмане Индии выступили с резкой критикой предложения правительства Тамил Наду, касающейся установки автоматов по реализации презервативов.

Около пятьсот кондоматов планировалось разместить на улицах Ченнаи в рамках национальной кампании по битве со СПИДом.
Более 200 женщин-мусульманок, одетых в чадру, устроили на улицах Ченнаи митинг протеста, скандируя: " Не разрушайте нашу культуру. Уберите эти машины ".

" Мы обязаны бороться со СПИДом, Однако установка этих машин в общественных местах будет способствовать распространению секса вне брака среди молодого поколения ", - сказал Джавахируллах (M. H. Jawahirullah), глава мусульманской партии Тамил Наду (Muslim Munnetra Kazhagam), добавив, что установка кондоматов унижает женщин а также развращает молодежь. По отзывам мусульман, правительство насаждает " культуру кондома " под маркой борьбы со СПИДом.

в Индии проживает Более 5 млн. ВИЧ-инфицированных. Большое количество из них (Около 80%) заразились вирусом при половом контакте. Однако усилия по контролю за распространением ВИЧ часто оказываются безуспешными.

в силу вековых предрассудков, мусульманские женщины Не имеют возможность следовать профилактическим рекомендациям, так как решение об использовании презерватива всегда остается за партнером. Столкнувшись с инфекциями, передаваемыми половым путем, женщины экстремально редко обращаются к врачу. Причиной служит боязнь осуждения а также предрассудков, и недостаток образования.

Не так давно популярная индийская актриса была закидана помидорами, тухлыми яйцами а также сандалиями, а также вызвана в суд Тамил Наду из-за своих высказываний в защиту добрачного секса .

32455
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!