It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.05.2006 10:51

Гражданин Флориды голыми руками отбил собаку у аллигатора

Гражданин Флориды голыми руками отбил собаку у аллигатора [31.05.2006 10:51]

В Соединенных Штатах, где граждане весьма нежно относятся к своим домашним животным, почти национальным героем стал гражданин штата Флорида Майкл Рубин, спасший Во вторник из пасти аллигатора свою собаку.

Репортажи про это мужественном человеке показали не Только местные телекомпании, но и общенациональные каналы - Си-Эн-Эн и ABC, информирует ИТАР-ТАСС.

Во время утренней прогулки Рубин отпустил с поводка своего золотистого ретривера Жасмин. Собака отбежала от хозяина и скрылась за поворотом. Вдруг он услышал громкий собачий визг. За поворотом в маленьком водоеме Рубин увидел в воде двухметрового аллигатора, зажимавшего в пасти голову Жасмин. Хозяин бросился в воду и начал бить рептилию кулаками, но Аллигатор не пожелал отпускать жертву и стал вращаться вокруг своей оси, крепко сжимая собачью голову. Так или иначе, Рубину получилось заставить хищника разжать пасть.

Аллигатор уплыл, а Хозяин вытащил из воды своего шестимесячного пса и отвез его в ветеринарную лечебницу. Как оказалось, животное отделалось испугом и нескольким царапинами. В настоящее время Жасмин чувствует себя отлично и, Как утверждают члены семьи Рубина, пытается ни на минуту не отходить от спасителя.

в текущем году в штате Флорида отмечается повышенная агрессивность аллигаторов. Только на протяжении одной недели мая в разных районах штата потерпевшими рептилий стали 3 человека. Так, в период с 1948 по 2005 год Во Флориде было зафиксировано лишь 18 случаев, в результате которых лишились жизни граждане. Более часто, чем часто, хищники В текущем году нападают и на домашних животных .

68464
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!