It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
26.08.2016 14:23

Главная тема заседания президиума Госсовета - развитие туризма

Главная тема заседания президиума Госсовета - развитие туризма [26.08.2016 14:23]

Развитие внутреннего туризма - главная тема заседания президиума Госсовета. Оно проходит в эти минуты в Алтайском крае. Туда приехал В. В. Путин. Речь пойдет о развитии санаторно-курортного комплекса государства. Обсудят, как сделать туристические объекты привлекательными для инвесторов.



Радоновые ванны делают сердце здоровее, суставы крепче и понижают уровень холестерина и Все за какие-то 8 минут. На Алтайском курорте " Белокуриха " водой с содержанием радона успешно лечат Все. Граждане, уже бывавшие на этом курорте, возвращаются Туда снова и снова.



Пациенты санатория заявляют, что суставы перестают болеть после первых 3 процедур. Одно из наиболее популярных лечебных отделений - медицина сна. Над храпом принято посмеиваться, Но в реальности ничего смешного нет. Встроенная в потолок палаты камера всю ночь записывает и видео, и звук. Утром врач в деталях знает, как именно человек спал. Но у любого храпящего человека ночь не имеет возможность быть спокойной. Врачи объясняют, что храп является показателем серьезной проблемы с дыханием, которое во сне просто прерывается. От храпа тут умеют лечить, в " Белокуриху " приезжают и граждане с заболеваниями дыхательных путей. Спелеокамеры с лечебными кристаллами соли, отремонтированные номера, питание по системе " Все включено ". Даже нельзя сравнить с тем, что тут было ранее.



Строят новый комплекс. Но Все, что касается материальной базы находилось, мягко говоря, в совершенно " убитом " состоянии. Все было на уровне 30-х или лучшем случае 50-х годов. Так Все и сохранялось. За последние годы и внешне, и содержательно весьма многое тут изменилось, без сомнения, в лучшую сторону. Курорт " Белокуриха " уже 5 раз становился лучшим федеральным курортом. Этот комплекс отличный пример взаимодействия страны и бизнеса. За счет бюджета построена сложная дорога в горах, бизнес занят развитие�� отелей." Белокуриха 2 " - Так называется новый Курорт, который возводится с нуля. Это современный комплекс коттеджей и корпусов в глубине алтайских лесов. Он рассчитан на 3 тыс мест, Но Все спланировано Так, чтобы гости чувствовали себя в уединении. Столь успешных проектов, как Белокуриха, в иных российских регионах покуда немного. Пятая часть санаториев вообще изношена на 80%. На ремонт нужны миллиарды рублей. В ближайшем будущем должна быть готова стратегия развития санаторно-курортных комплексов. Одним из результатов обязано стать присвоение звезд профилакториям: по аналогии с лучшими отелями.

370997
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!