It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 14:33

Фанаты Бритни Спирс требуют развода

Фанаты Бритни Спирс требуют развода [13.12.2005 14:33]

Фэны любой знаменитости никогда не упускают жизнь любимой знаменитости из виду. Любые взлеты и падения - все оставляет отпечаток в преданных сердцах фанатов.

Когда же дело касается личной жизни пользующейся спросом персоны, то каждый фанат считает само собой разумеющимся, что любимый актер обязан плясать под дудку потребностей целевой аудитории, как это случилось с Бритни Спирс, чьи поклонники создали целый веб-сайт, на котором пытаются убедить ее развестись с мужем Кевином Федерлином.

кроме воззвания к самой звезде, на интернет представительстве www. Divorcekevin. Com тоже есть тотализатор Britney Bingo, где любой может сделать ставку на то, Когда же пара окончательно разойдется.

устроитель предприятия - знаменитый американский радиоведущий Джэйсон Кэйдж сказал: " Поможем Бритни отказаться от этого прыща Кевина!".

Кстати, стоит заметить, что у Кэйджа, кроме саморекламы, присутствует и немалый финансовый интерес, потому что футболку или кружку с надписью " Разведись с Кевином ", что продается на интернет представительстве, не приобрел только разве что весьма ленивый американец.

вспомним, что сладкая парочка буквально не так давно разошлась, но 24-летняя Спирс родила от 27-летнего Федерлина сына, которому В настоящее время 3 месяца, по этой причине она приняла решение дать мужу еще один шанс .

32479
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!