It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
11.12.2005 17:11

Эротические сны, ведь это такое

Эротические сны, ведь это такое [11.12.2005 17:11]

8 % всех сновидений, переживаемых человеком на протяжении жизни - сексуальные

Нельзя себе представить сон без сновидений. И хотя хорошо известно, что сон жизненно нужен для восстановления энергетических запасов нервной системы, роль сновидений в это�� процессе остается все еще немного изученной. Сновидения включают как реальные, пережитые человеком события, имевшие сильную эмоциональную окраску, Так И сны в виде фантазий. Среди сновидений особое место занимают Эротические.

определено, что 8 % всех сновидений, переживаемых человеком на протяжении жизни - сексуальные. Так считает современная наука о физиологии сна человека. Есть данные, что около 60 % мужчин И 50 % женщин " смотрят " Эротические сны. К примеру, из пятьсот опрошенных учеными женщин, наличие сексуальных снов осознали 240 из них. К тому же у одной трети сны сопровождались оргазмом.

Вопреки распространенному видению, Эротические Сновидения, сопровождаемые оргазмом, гораздо более часто посещают женщин, не обделенных сексуально, а, напротив, живущих активной половой жизнью. Этим снам были присущи Эротические фантазии. Мужчины более часто воображают половое сношение с незнакомыми партнерами. Бывает во сне они видели себя участниками группового секса.

Женские фантазии более эмоциональны И разнообразны. В них, наиболее часто, фигурируют сексуальные поступки, которые они никогда только не совершили в реальности. Нередки сны, где женщины являются потерпевшими насильников. Эротические Сновидения имеют возможность запоминаться надолго.

Men`s Life

32083
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!