It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.01.2012 11:53

Дождь из желе озадачил жителей Англии

Дождь из желе озадачил жителей Англии [31.01.2012 11:53]

Жители курортного города Борнмут расположенного на юго-западе Англии стали свидетелями загадочного природного явления: заместо привычного дождя с неба падали желеобразные шарики голубого цвета.



Один из местных жителей, Стив Хорнсби, не мог поверить своим глазам, когда на его газон посыпались голубые шарики диаметром 3 сантиметра, напоминающие желе.



Бывший бортинженер 61 года, который наблюдал за явлением, спрятавшись от дождя под крышу своего дома, поведал, что небо стало темным со странным желтым оттенком, разразилась гроза, и пошел мощный ливень с крупным градом.



Только спустя какое-то время После дождя Стив сделал акцент на нечто подобное на силиконовые шарики, лежавшие на газоне. Он зачерпнул несколько непонятных, скользких сфер в стеклянную банку из-��од варенья, чтобы отнести на анализ исследователям и разгадать тем самым тайну случившегося. Всего, По данным Стива, Он обнаружил в собственном саду около 20 шариков, но в виду своей мягкой консистенции Только определенные из нихуцелели.



" После дождя Я увидел в траве что-то подобное на Осколки стекла, Я наступил на них ногой, но Они мгновенно исчезли. Осмотревшись вокруг, Я увидел массу иных подобных осколков. Перед началом грозы их там несомненно не было. Осколки были циклической формы и желе��бразной консистенции, по этой причине руками их на практике взять было невозможно " - поведал Свидетель Стив Хорнсби.



гражданин Борнмута подозревает, ведь Это имеют возможность быть последствия загрязнения атмосферы, которые надуло с континента. Один ученый из местного университета высказал предположение, ведь Это имели вероятно быть яйца морских беспозвоночных, принесенные на лапах птицы, которая попала в шторм. Однако другие исследователи не согласны с таким предположением, так как шарики прозрачные и внутри нет никаких признаков зародыша.



Супруга Стива, которая также наблюдала за явлением, заявила, что в садах соседей ничего подобного обнаружено не было." Это самые необычные предметы, которые Я когда-либо видел - почти 20 целых сфер. Они не имеют запаха и не тонут " - заявил мужчина.



" Я думаю, ведь Это имеет возможность быть небольшим проявлением загрязнения атмосферы химическими веществами. Я пожелал бы сделать химический анализ необычной находки, чтобы узнать, из чего на самом желе состоят эти желе��бразные шарики " - сказал Стив.



Он дополнил свои слова тем, что шарики не растворялись в воде, и Он держал их какое-то время в холодильнике, пытаясь своими силами разузнать их природу. Со своей стороны местная метеослужба заявила, что обнаруженная субстанция не имеет никакого отношения к метеорологическим явлениям .

322029
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!