It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
29.03.2007 12:59

Девочку прогнали из самолета из-за сильного кашля

Девочку прогнали из самолета из-за сильного кашля [29.03.2007 12:59]
Прослушать новость (mp3)

16-летнюю жительницу Гавайских островов выгнали с рейса авиакомпании Continental Airlines опосля того, Как Она, сев на свое место, начала сильно кашлять, заявили ее родственники и Одноклассники.

Рэйчел Колльер из старшей школы Kalani вернулась в Гонолулу, так и не начав свои весенние каникулы, которые школьница планировала провести в Нью-Йорке и столице сша, информирует Local6. Com.

" Она не могла встать. Она кашля��а так, будто не могла дышать из-��а того, что у нее что-то застряло в горле ", - заявила одноклассница Колльер Авия Тофер. Семья девочки заявила, что пилот самолета попросил снять ее с рейса, Как-будто бы из-��а того, что Она почувствовала себя плохо." Как только мы сели в самолет, пилот попросил ее покинуть салон, потому что Она немного покашливала, - заявляет мать Рэйчел Стефания Колльер.- Я весьма расстроена и разочарована ".

Папа девочки Рэнди Колльер был возмущен тем, что его дочь высадили из самолета." Когда вам звонит в 8: 30 утром ваша доведенная до истерики дочь, вы, естественно, начинаете переживать ", - сказал он. Одноклассники Колльер заявили, что немного школьников, отправившихся в поездку, были больны, однако лишь определенные из них обратились в больницу.

Уполномоченные министерства здравоохранения отрицают, что болезнью, которой страдали дети в салоне самолета, был птичий грипп, утверждая, что кашель был следствием обычной простуды .

119400
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!