It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
10.11.2010 15:43

День милиции отметят в последний раз

День милиции отметят в последний раз [10.11.2010 15:43]

Сегодняшний День российской милиции станет последним. В связи с переименованием милиции в правоохранительные органы через год работники полицейской организации отметят уже Профессиональный праздник МВД России.



День российской милиции (до 1991 г.- День советской милиции) отмечался на протяжении почти полувека - он был установлен указом Верховного совета СССР от 26 сентября 1962 года. Празднуется он именно 10 ноября, так как в этот День в 1917 Г. Народный комиссариат внутренних дел выпустил постановление О создании рабочей милиции.



Сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев засвидетельствовал свое почтение подчиненных с праздником И напомнил, что именно от них зависит, Какой будет российская правоохранительные органы." В текущем году наш праздник отмечается на фоне серьезного И полномасштабного реформирования системы МВД. В будущем году вступит уже в силу новый закон. Какой станет российская правоохранительные органы, зависит от всех работников МВД России. Каждая служба одинаково важна, без нее не может существовать ни общество, ни государство. И чем ответственнее наша работа, тем пристальнее к ней внимание И требовательнее к нам граждане ", - сказал министр.



Поздравление милиционерам отправил И глава государства Медведев д. А.." Широкое обсуждение законопроекта " О полиции " показало, что общество ждет серьезных достижений в битве с криминальной угрозой, экстремизмом И незаконной деятельностью чиновников. Надеется, что Правоохранительные органы обретут современный облик, а ваша деятельность станет более эффективной И открытой ", - обратил внимание глава страны .

271227
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!