It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.05.2006 14:32

Дело Сычева не повлияло на весенний призыв

Дело Сычева не повлияло на весенний призыв [31.05.2006 14:32]

Скандал вокруг дела рядового Сычева не повлиял на ход весеннего призыва. Про это, Как сообщает Ласт Ньюс , сказал начальник Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба военной мощи РФ Василий Смирнов.
План призыв��, По данным Смирнова, выполнен на 95 %. Призвано 124, 5 тысячи человек, 29, 8 тысячи или около 23 % из них уже отправлены в войска.

по отзывам Смирнова, случай с Сычевым, которому в результате издевательств на�� ним от сослуживцев ампутировали обе ноги - " это серьезное происшествие и потеря здоровья для Сычева ". Смирнов, однако, обратил внимание, что " не нужно из-за этого ставить крест на Вооруженных силах в целом ".

Он также проинформировал, что к 2007 году пятьдесят процентов личного состава российской армии должна состоять из солдат по контракту. Если эта цель будет достигнута, то, По данным Смирнова, в РФ каждый год будет призыв��ться лишь около 100 тыс. cолдат не��едленной службы.

количество призыв��иков, желающих пройти альтернативную гражданскую службу заместо военных, по информации Смирнова, осталось не��начительным. В процессе призыв�� заявления на ее прохождение на��исали 165 человек.

Смирнов сказал, что с 1 января 2007 года продолжительность не��едленной службы будет сокращена до полутора, а с 1 января 2008 года - до одного года. Как считает на��альник ГОМУ, это даст возможность в корне решить проблему не��ставных взаимоотношений в армии .

68557
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!