It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.01.2012 15:46

Чубайс поведал о свадьбе с Дуней Смирновой

Чубайс поведал о свадьбе с Дуней Смирновой [24.01.2012 15:46]

Гендиректор государственной корпорации " Роснано " Анатолий Чубайс подтвердил главный слух прошлой недели про то, что Он женился на 42-летней телеведущей Дуне Смирновой.



Детали Чубайс озвучил вчера в собственном блоге и разместил общую фотографию с новоиспеченной женой.



" Мы с Дуней Смирновой и в правду поженились, - написал Он.- Свадьбу не устраивали, А просто тихо подчеркнули вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас засвидетельствовал свое почтение. Надеемся жить в любви и согласии. Чего От всей души и вам всем желаем ".



Молодожены проведут медовый месяц в Аргентине, заявили их близкие, среди которых знаменитый театральный критик Борис Паюровский. Согласно его заявлению, Чубайс решил увезти возлюбленную подальше От сплетен. А их на прошедшей неделе появилось немало.



" Дуня - человек рисковый и, Если Она идет на это, решается на брак с человеком не нашего круга... Что ж, пусть отрывается ", - цитирует Metronews подругу Смирновой телеведущую Светлану Конеген.



в разговоре с корреспондентом " Yтра " Конеген призналась, что их пути с Дуней в реальности давно разошлись." непроверенную информацию о нашей дружбе сильно преувеличены - немного ли кто с кем пил в молодости... А с Чубайс��м я даже не знакома ", - заявила Она.



Артист Станислав Садальский оказался более откровенен. Он уточнил у себя в блоге: " Чубайс бросил жену - оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушел к...(не могу назвать фамилию Она мне тоже нравится). Даю наводку. Она талантливая - море удовольствия От ее ЖЖ (закрыла), рассказов, сценариев и последнего фильма. Блистательно сыграла Ксения Рапопорт. Только вот заместо Бондарчука позвала бы меня ".



повествование ведется о кинофильме Смирновой " Два дня ", который вышел в широкий прокат в прошедшем году и повествует о любви, внезапно вспыхнувшей между сотрудницей провинциального литературного музея и чиновником-федералом. Главные роли сыграли Ксения Рапопорт и Федор Бондарчук.



Если верить рассказам друзей, знакомство руководителя Роснано с Авдотьей Смирновой состоялось еще в начале 1990-х. Сначала это были чисто профессиональные и дружеские отношения, но позднее они переросли в нечто большее. В результате Анатолий Чубайс решил развестись с собственной второй женой Марией Вишневской, с которой прожил в браке 22 года.



Телеведущая также рассталась со своим бойфрендом, актером Геннадием Смирновым. Именно Он первым сказал корреспондентам о свадьбе Чубайс�� и бывшей возлюбленной. Актер признался, что никогда не видел Дуню такой счастливой, и уточнил, что к 56-летнему чиновнику у него Только одна претензия - тот увезет ведущую " Школы злословия " из Санкт-Петербурга.



Для Анатолия Чубайс�� этот брак - третий по счету. В первом родились двое детей: сын Алексей и дочь Ольга. Смирнова также замужем не 1-ый раз. Прежде Она была супругой питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. От этого брака у нее есть сын Даниил .

321505
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!