It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
23.03.2007 10:35

Чтобы супруга не бросила, пенсионер сделал пластическую операцию

Чтобы супруга не бросила, пенсионер сделал пластическую операцию [23.03.2007 10:35]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Под нож хирургов Михаил Васильев, 73-летний пенсионер из Красноярска, лег... Из-за любви.

" супруга меня скоро бросит. А Я Так ее люблю! Я пенсионер, денег у меня не��. Прошу удалить мне морщины бесплатно. Может, в виде какого-нибудь эксперимента. Делайте со мной что хотите, лишь бы удалить морщины ".

Это письмо Михаил Алексеевич отправил в красноярский Институт проблем Севера. Бедного влюбленного пригласили на прием.

- Я зашла к главному врачу И увидела, что перед ним на коленях стоит буквально пожилой дедушка, - рассказывает Ольга Грушевская, заведующая отделением пластической хирургии. Мы не имели возможности не пойти ему навстречу.

Любовь свела С ума

Михаил Алексеевич в молодости был весьма хорош собой. Пользовался успехом у женщин, Но жениться не спешил. Так И прожил до 43 лет холостяком. Кто бы ему заявил, что влюбится по-настоящему Он только в зрелом возрасте, Да еще в кого - в бродяжку!

26-летняя Ира на даму сердца вовсе не тянула. Ни жилья, Ни работы... Михаил Алексеевич ее пожалел, привел в свою квартиру, отмыл, накормил. Когда Ирина вышла в комнату сияющая, чистая - Он просто обалдел!

- Она такая красивая оказалась, - до этого времени восторгается Михаил Алексеевич.- Стройная, фигуристая... Я поставил Ирине условие: если Она бросит пить, Может остаться жить у меня. Она бросила!

Михаил С Ириной просуществовали бок о бок почти тридцать лет. Родили 3-х детей, между прочим. Ирина оставалась аналогичный красивой И молодой, муж тоже долго держался, А к 70 годам Как-то очень быстро вдруг постарел И подурнел.

" Ложись Под нож!"

- Ира стала меня стесняться, - признается Михаил Алексеевич.- Знакомые ей намекали: Ты такая молодая, А Он вон какой стал страшный. Я приходил забирать детей из садика, другие малыши кричали: " Ваш дедушка пришел!.." Теперь уже супруга выставила условие: " либо Ты делаешь пластическую операцию, Или Мы разводимся ".

Он, простой трудяга, всю жизнь проработавший компрессорщиком в строительном предприятии, И слов-то " пластическая Операция " знать не знал!

- Я обожал ее! По этой причине И решился. А Как еще в моем возрасте можно помолодеть?

А вот таким после пластической операции Михаил встретил Инну. И понял, что не нужно ему больше сражаться за молодую жену.

- Вы не боялись ложиться Под нож?

- Я про Это не думал. Ломал голову, где мне, пенсионер��, денег взять. Операция ж 90 тыщ рублей стоила! А Ирина - мне: " Это твоя проблема ".

Наверное, уже тогда Он понял, что супруга не любит его. Но потерять ее было не��ыслимо...

Дед помолодел!

- Лицо дедушки было, Как печеное яблоко: все в глубоких морщинах, лоб сморщен в гармошку, на щеках, крыльях носа - глубокие складки, веки нависли над глазами, - описывает пациента хирург Ольга Грушевская.

Сначала ему натянули кожу на шее, потом - на лбу И над бровями И последним этапом - вокруг носа И на подбородке. С век сняли по 3 сантиметра " лишней " кожи.

- Повязку сняли, И Я ахнул, - вспоминает Михаил Алексеевич.- Лицо в отеках, чучело какое-то! А Когда отеки сошли, Я себе понравился.

само собой, в юнца Он не превратился, Но И " ужасным стариканом " быть перестал. Получился весьма даже симпатичный дедушка С приятной улыбкой. И даже дело не в том, что морщин стало меньше. Он внутренне помолодел...

Как приходит настоящая Любовь

И вот тут-то случилось то, чего Он никак не ожидал! Ирина ушла от нег��. Оценила результат операции И вдруг отчетливо поняла, что этот человек ей не нужен - Ни молодой, Ни старый. Ну не�� любви! Да И не было. Была только благодарность к мужчине, который вытащил ее со дна. И только.

Ирина И Михаил просуществовали бок о бок почти тридцать лет.

Казалось бы, наш пенсионер тут обязан был впасть в тоску - Но не��! Потому что Своместно С новым лицом Михаил Алексеевич получил что-то большее - у нег�� словно открылось второе дыхание.

Новая Любовь его не��олода - Ну И что ж? Инне Ивановне - 70, Она бывшая проводница, А ныне - вахтер во Дворце спорта. Михаил Алексеевич после операции устроился туда начальником охраны. И, Как сам признается, без омоложения не рискнул бы знакомиться.

- Да разве Я его за внешность полюбила?- шепнула нам Инна Ивановна.- за одну красоту разве можно любить? Он же, родненький мой, такой замечательной души человек. Я его все время обнимаю, говорю: " Ты мой миленький ". И Он мне Так же не��но отвечает.. .

118569
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!