It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
08.11.2010 14:16

Британского экс-премьера " затроллили " в твиттере

Британского экс-премьера ` затроллили ` в твиттере [08.11.2010 14:16]

Появление бывшего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна в твиттер спровоцировало волну оппоненты от пользователей, пишет The Daily телеграпх.



в воскресный день, 7 ноября, Браун на правах гостя модерировал микроблог своей супруги Сары Браун, который читают (follow) более миллиона человек. Бывший премьер подвергся тому, Что В настоящее время принято называть " троллингом " - пользователи твиттер усомнились в том, Что он спонтанно придумывает содержание своих твитов, высказали большое число критических соображений в отношении политики лейбористов, и начали провоцировать Брауна бытовыми вопросами вроде " Что вы сегодня ели на обед?".



в противоположность от своего предшествующего " выхода в народ " на сервисе Mumsnet, когда Браун проигнорировал серию вопросов о сорте своего любимого печенья, экс-премьер сказал потенциальным избирателям, Что завтракал яичницей с беконом. Однако за целый день Браун ответил всего на несколько сообщений.



у Гордона Брауна есть собственный блог на сервисе Blogspot, Однако он не обновлялся с мая 2010 года, когда лейбористы проиграли выборы, а Браун покинул пост премьер-министра. У экс-премьера есть также неофициальная страница на Фейсбук.



в то же время, 7 ноября официальную страницу на Фейсбук завело себе британское королевское семейство. За первые сутки отметку " like " этому сообществу поставили более 40 тысяч людей. На странице выкладываются все материалы, касающиеся королевского семейства - новости, фотографии, видео из официального канала на ютубе а также прочее .

270929
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!