It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
21.09.2010 15:28

Британка провела онлайн-трансляцию своих родов

Британка провела онлайн-трансляцию своих родов [21.09.2010 15:28]

Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в твиттере на сервисе твиттер, пишет The Daily телеграпх.



34-летняя женщина рожала своими силами у себя дома на протяжении 13 часов а также все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о процессе родов.



По данным Стар-Стоун, Она приняла решение рассказать о процессе деторождения в твиттер, для помощи женщинам, которые готовятся стать матерями, преодолеть связанные с родами страхи." Я безостановочно слышу от женщин, что они боятся беременности, вот а также приняла решение рассказать им про то, что в этом нет ничего ужасного ", - поделилась Стар-Стоун.



Во время родов Британка описывала свои ощущения а также действия. Она рассказывала читателям, что смогла поесть, и приняла обезболивающие. Через 13 часов после начала схваток Стар-Стоун родила сына, которого назвала Оскаром. Последним сообщением в онлайн-трансляции родов британки стала ссылка на фотографию, на которой Она запечатлена Своместно с новорожденным.



По данным супруга Фионы Стар-Стоун, Ричарда, Во время родов его жену поддерживали сотни людей, среди которых оказались телеведущая Эмма Форбс а также графитист Бэнкси." Она получила множество слов поддержки, которые помогли ей справиться с болевым ощущениями Во время родов ", - уточнил Папа Оскара .

263140
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!