It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.06.2006 07:35

Британка боится родить дьявола

Британка боится родить дьявола [01.06.2006 07:35]

Беременная жительница Британии, которая должна родить 6 июня, просит врачей искусственно вызвать роды ранее срока, потому что боится, что ее Ребенок может оказаться дьяволом.

Мелисса Паркер говорит, что с тех пор, Как врачи назвали ей Дату родов - 06. 06. 06 Или 6. 6. 6, ее преследуют постоянные кошмары." Когда Я услышала эту цифру, то сразу подумала: О Боже, у меня родится Дэмиан из фильма " Омен "! Ежедневно Я просыпаюсь с ужасным предчувствием. Я боюсь, что-то случится во время родов, Или младенцем овладеет дьявол. Или еще хуже - мое прекрасное дитя само окажется антихристом во плоти. Мне нравится фильм " Омен ", а не Так давно Я видела рекламу про то, что снимается ремейк. Затем Я еще больше стала бояться за своего ребенка ", - говорит перепуганная Мелисса.

Но врачи ничем не смогли успокоить будущую маму. В клинике, где должна рожать Мелисса, ей заявили, что без кесарева сечения Или искусственной стимуляции на срок рождения ребенка никак нельзя повлиять, а вмешиваться в естественный ход событий без крайней нужды они не собираются." Дату родов нельзя назвать с абсолютной точностью. Ребенок родится тогда, Когда будет к этому готов, и неважно, какой это будет день ", - говорит уполномоченный больницы. Единственное, что может утешить беспокойную мамашу - это то, что 6 июня, кроме ее драгоценного ребенка, обязаны появиться на свет еще тысячи малышей. Так что вероятность, что именно ее дите окажется " избранным дьяволом ", ничтожно мала.

Как известно, " количество зверя " 666 упоминается в Библии и разных культах и связано с появлением на свет антихриста .

68722
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!