It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 14:19

Бразильцам запретят умирать

Бразильцам запретят умирать [12.12.2005 14:19]

Беспрецедентный Закон может появиться в ближайшее время в маленьком бразильском городе Биритиба-Мириб. Местный мэр собирается запретить жителям отправляться на тот свет.

Бросить вызов законам природы главы города Роберто Перейра да Сильва вынудили чрезвычайные обстоятельства. Дело в том, что на единственном в г. кладбище не осталось ни единого свободного места, так что усопших просто негде стало хоронить. К тому же, как заявляет градоначальник, нет абсолютно никакой возможности сделать шире территорию погоста или построить новый. Дело в том, что восемьдесят девять % площади города занимают реки, а все близлежащие земли защищены законодательным актом о природе, так как представляют собой тропические джунгли. Власти штата когда-то обещали помочь с постройкой нового кладбища вертикального типа, Но, как сообщается, воз и ныне там.

Закон о смерти покуда еще размещается в стадии уточнения и согласования. Но уже известно, что отвечать за несознательных Жителей, умерших ранее положенного срока, будут их родственники. Им надо будет оплачивать крупные штрафы и даже отбывать наказание в заключении.

Примечательно, что как только мэр заикнулся о новом законе, граждане толпами повалили в тренажерные залы и на спортплощадки, а в приемных врачей стали скапливаться большие очереди .

32230
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!