It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 12:32

Безруковой не нужен муж

Безруковой не нужен муж [12.12.2005 12:32]

Актриса Ирина Безрукова, по ее собственному признанию, за последний период времени " засиделась дома " И в противоположность от мужа Сергея не Так нередко появляется на телеэкране.

Но И те не��ногие роли, которые ей достаются, большинство списывают на влиятельность Сергея Безрукова.

Сама Ирина с таким мнением принципиально не согласна. Она считает, что для успешной работы муж ей вовсе не нужен.

" Мой 1-ый супруг никогда И никому меня не предлагал, - говорит Актриса.- И ничего, Я как-То состоялась как Актриса, в чешском фильме " Коля " снялась, который затем " Оскара " получил. И Потом на детском фестивале в " Орленке " Я получила звание самой лучшей актрисы - никто не предлагал, Дети сами выбрали. Так что муж муж��м..."

Однако всем известно, что нынешний супруг Ирины Сергей Безруков сам привел ее в сериал " Есенин ", да И в " Участке " Актриса сыграла роль супруги главного героя." Я в этом ничего страшного не вижу, - объясняет Безрукова.- Но у нас покуда что никто не отменял продюсеров телеканалов. Если бы Эрнсту или Максимову не понравилась моя кандидатура, они бы вежливо объяснили Сергею Безрукову, отчего не возьмут меня на роль ".

" А в " Есенине "... Если б Я Сама принимала решение, То сыграла б буквально другую роль ", - сказала Ирина.

у Сергея Безрукова весьма плотный график работы, И его супруга тоже мечтает о большей занятости." Я не��ного засиделась дома И поняла, что не из тех женщин, которые имеют возможность сидеть дома И красить ногти, - призналась Актриса.- Я Желаю трудиться. Не Так давно вот сыграла музу великого поэта - Елену Денисьеву в фильме Натальи Бондарчук " Правда И любовь Федора Тютчева " (в роли Тютчева - Бурляев). Потом была Еще одна муза - Лидия Кашина в сериале " Есенин ". Короче, не женщина, А мечта поэта. Еще Я снялась в четвертой части приключений Даши Васильевой - играю жену олигарха, которая совершенно оторвана от жизнедеятельности И этим весьма развлекает семью Васильевых. То лошадь вдруг подарит..."

одновременно Ирина думает И про То, чтобы на время забыть о работе И обзавестись ребенком. Вспомним, у актрисы есть сын от брака с Игорем Ливановым, А у Сергея детей покуда не��." Я не Так давно говорила в каком-То интервью, что хорошо бы отдать ребенку здоровье, А вовсе не измученный работой организм, - сказала Ирина.- не Так давно исполнилось 5 лет со дня нашей свадьбы. И Я Сереже сделала подарок - купила путевку в Индию, Так как свадебного путешествия у нас не было. Так что все успеем. Дети у нас в проекте. Работаем в этом направлении " .

32216
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!