It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
05.11.2010 10:12

Астрологи: Замужество в 30 лет - наиболее время

Астрологи: Замужество в 30 лет - наиболее время [05.11.2010 10:12]

В наше время проблема незамужних женщин приобретает Все большую остроту. С одной стороны, мы отмечаем недолговечность ранних браков, С обратной - количество одиноких тридцатилетних женщин отнюдь Не радует.



Что же делать, Если вам немного за 30, А мужа Все нет? Астропсихолог Людмила Муравьева дает советы.



Эту публикацию Я приняла решение написать после беседы С одной из приятельниц, С которой мы Не так давно встретились в кафе во время обеда. Все началось С ее сплетни о некой Наташе - коллеге по работе. У Наташи Все отлично И сказочно по жизни: И внешность красивая, И должность высокая, И машина дорогая И Т. Д. И Т. П." Но Не Все Таким образом гладко, Как сообщается, Не без ложки дегтя - ей уже чуть менее тридцатник, А она даже до сих пор Не замужем И по вечерам проводит время в обществе своей кошки, по этой причине Я ей ни капельки Не завидую!" - кивая головой, заявила моя собеседница.



Я недоуменно заметила: " Ну Таким образом разве Это проблема? Возможно, она завтра встретит своего избранника И выйдет замуж...". На Что моя Подружка выдала поистине сакраментальную фразу: " Это вряд ли! Шанс после тридцати выйти замуж - на практике равен нулю ". Создатель данного фразы в свои двадцать 7 имеет статус замужней Женщины И растит восьмилетнего ребенка. По этой причине легкость, С которой были сделаны столь опрометчивые выводы, Мне понятна. Но Все же захотелось развеять Это распространенное стереотипное заблуждение При помощи астрологии.



Всем незамужним посвящается



Молодые Женщины довольно нередко обращаются ко Мне на астрологическую консультацию для того, чтобы разузнать, когда состоится их долгожданное замужество. Если проанализировать статистику, То можно заметить удивительную закономерность - С этим вопросом наиболее Часто обращаются представительницы прекрасного пола в возрасте около 30 лет. С позиции законов астрологии Это вполне объяснимо. В этом возрасте Все мы переживаем Таким образом называемое Возвращение Сатурна. Цикл Сатурна длится предположительно 29, 5 лет. Дни на планете-гиганте лет��т быстро, А годы Не быстро.



Это объясняется тем, Что сутки Сатурна длятся почти одиннадцать часов, А вокруг Солнца планета " плетется " чуть менее 30 земных лет. В одном зодиакальном знаке Сатурн пребывает около трех лет. При первом возвращении на свое место - С 29-го до 31-го года жизни - он оказывает важнейшее влияние на нашу личную жизнь И семейные отношения, И Главное, на внутренние установки, убеждения. Что-То теряется в этот Период, безвозвратно остается в стране детства, К примеру, определенные черты характера, такие, Как инфантильность, беззаботность, несерьезность И легкое отношение К жизни...



И Что-То приобретается. Это имеют возможность быть такие ценные качества для семьи И партнерских отношений Как понимание чужих внутренних неполадок, терпение И сострадание, верность; умение слушать иных людей, отдавать себя дому, семье, детям, преодолевать периоды усталости, одиночества, финансовые трудности, умение ждать И терпеть, экономить, добиваться целей усилиями И трудом.



А Главное, ни При каких обстоятельствах Не падать духом И быть эталоном для иных.



Сатурн в гороскопе отвечает за дисциплину, надзор, ответственность, строгость, одиночество И лимиты. У тех женщин, у которых в личном гороскопе эта планета сильна по статусу или размещается в каком-То аспекте С Венерой, управительницей брака, Как правило, этих наиболее рамок И ограничений довольно много.



И в особенности Это распространяется на личную жизнь. Не ладится у этих женщин С личной жизнью И Все тут. Никак Не получается встретить свою 2-ю половинку, влюбиться И выйти замуж.



Все до единого мужчины оказываются несостоятельными И бесперспективными, И Если даже приходит влюбленность, тогда она Не находит взаимности или натыкается на непреодолимые обстоятельства, мешающие быть совсем близко С объектом воздыханий. Но в Период возвращения Сатурна в свое начальное положение его " Оковы " ослабляются И... Дальнейший сценарий выглядит Как в знаменитом стихотворении А. С. Пушкина: " Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут, И Свобода Вас встретит радостно у входа...".



Возвращение Сатурна Может принести освобождение от прежде ограничивающих обстоятельств, возможность необыкновенной активности, самостоятельности И предложения.



К одиноким женщинам наконец-То приходит долгожданная любовь, Всплавает прекрасный роман, И чуть менее Как по мановению волшебной палочки поступает предложение выйти замуж. А порой даже Не одно! Само собой, влияние Сатурна распространяется И на мужчин А так же среди них, Но в противоположность от незамужних женщин они Не так уж болезненно озадачиваются вопросом своего социального статуса.



Ведь по мнению общества после тридцати неженатый мужчина - интересный холостяк, А Вот женщина - уже " старая дева ". В результате внутреннее состояние одиночества Женщины, которой Не везет в любви, усугубляется давлением извне.



по данным на рубеже 19-20 веков средний возраст вступления в брак в РФ был одним из наиболее ранних в евросоюзе. В начале 20 века в РФ невест в возрасте до 21 года было 54 %, тогда Как в Германии всего 13, 9 %, А в Нидерландах И того меньше - 13, 3 %.



в современном обществе произошли перемены, И стало по-западному модным связывать себя узами брака, крепко встав на ноги. Но предполагаю, Что еще Не скоро наши соотечественники начнут брать пример С жителей Европы, где средний возраст вступающих в брак в северных европейских странах 30-33 года. Сильны у нас еще стереотипы!



Как вы уже поняли, в личном гороскопе заложена подробная программа на всю жизнь! По канонам астрологии каждому событию в жизни определено свое время, И на практике у любой Женщины Появляется возможность выйти замуж. Но у кого-То ранее, А у кого-То позднее. Если Вас от всей души волнует вопрос, выйдете ли вы замуж И будет ли у Вас ребенок, То на него можно нетрудно ответить При помощи астрологии.



в подобных случаях составляется прогноз на определенный год или несколько лет вперед, проводится анализ, в результате которого выясняется, Как стоит в карте прогноза Сатурн, ослабил ли он уже свое влияние, И Что можно попытаться сделать, чтобы наладить свою личную жизнь. Эти знания весьма полезны, потому Что, во-первых, помогают Не придаваться унынию И Не комплексовать; во-вторых, дают установку в указанном астрологом подходящем периоде для замужества вести более активный образ жизни, А вовсе Не лежать С книгой на диване, поджидая своего принца! И Главное - Не спешить ставить на себе крест, только потому, Что вам уже тридцать.



Кризис в браке или второе дыхание



Это письмо Я получила от одной из женщин, обратившихся ко Мне на консультацию." Мне тридцать С хвостиком. Месяц назад развелась С мужем - он ушел К другой. Детей у нас Не было, Не успели завести. Страшно боюсь одиночества, Не хочется возвращаться в пустую квартиру, весьма угнетает тишина.



Я уже выкарабкиваюсь: записалась в спортивный клуб, собрала подруг в гости, поменяла прическу. Я знаю, Что боль пройдет И забудется... Меня гложет другое - можно ли встретить " своего " человека в моем возрасте? Нередко ли попадаются примеры удачного аппарата личной жизни после 30 лет у разведенок? Обнадежьте, Мне весьма необходима Ваша поддержка!".



Как вы уже наверное поняли, Возвращение Сатурна Может принести разнообразные перемены в личной жизни. Важно вовремя осознать, Что происходит С вами И действовать согласно этим ощущениям. У тех пар, которые поженились задолго до " возраста Сатурна ", При его возвращении в натальное положение нередко Появляется чувство разочарования в ком-То или в чем-То. Как правило, в брачном партнере И в самом брачном союзе в целом.



Появляется чувство грусти И подавленности. Но Это в том случае, Если брак по каким-То критериям Не соответствует требованиям Сатурна.



К примеру, за Период обоюдной супружеской жизни, муж И супруга Не научились быть терпеливыми И понимающими по отношению друг К другу, имели место быть измены И предательства, Не совпали основные жизненные цели И, Главное, Не был создан семейный костяк, социальная ячейка, основа рода С внутренними неизменными установками.



в этот Период женатые пары начинают испытывать сомнения относительно сохранения неудовлетворяющего их брака, они предчувствуют важные изменения в своей жизни.



большинство начинают замечать, Что положение требует новых решений, А древние способы уже Не работают. Большинство осознают, Что пришло время изменить свою судьбу, И идут навстречу этим изменениям.



Другие, наоборот, создают препятствия им, И тогда сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают осознать И синтезировать в наивысшую картину весь собственный предшествующий опыт. Так, разводы в Период возвращения Сатурна - также нередкие случаи.



Женщины, стоящие на пороге развода в этот Период бывают выразили разочарование в мужьях, которые, Может быть, Не Таким образом уж плохи. Просто во время возвращения Сатурна большинство снимают " розовые очки ", которые носили С самой юности И осознают свои истинные потребности. То, каким они хотят наблюдать собственный брак И То, каким обязан быть супруг. И отчетливо понимают, Что совсем близко С ними Не тот человек, И Что брак был ошибкой. Но весьма сложно ломать То, Что было построено за годы И казалось Таким надежным, А неизвестное будущее пугает, повергая в депрессию.



Период возвращения Сатурна знаменателен тем, Что человек берет ответственность за свою судьбу в свои руки И начинает новую жизнь. Все кажется ужасным И пугающим. Но Это проходит. При возвращении Сатурна ожидания предшествующего всегда освещаются светом новой жизни! Вот несколько положительных Примеров того, Как изменилась жизнь знаменитых женщин в " возрасте Сатурна ":



30-лет��яя Оксана Федорова, обладательница титула " Мисс Вселенная - 2002 ", капитан милиции И ведущая программы " Спокойной ночи, малыши " вышла замуж за немецкого бизнесмена.



Анастасия Волочкова, балерина, встретила своего мужа Игоря Вдовина в 29 лет, через год нетрудно родила симпатичную дочку И вполне легально вступила в брак в 31 год.



30-лет��яя колумбийская поп-звезда Шакира собирается в сентябре текущего года изменить собственный маритальный статус: певица сочетается браком со своим избранником Антонио де Ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины. В 1-ом из своих недавних интервью 30-лет��яя Шакира сообщила, Что созрела, наконец, для семейной жизнедеятельности И желает завести Детей. Все Эти очаровательные Женщины прошли через ряд разочарований, проб И ошибок в любви, состоялись Как идентификационных данных, добившись успеха каждая в собственном деле, И в Период Сатурна удачно уладили свою личную жизнь в соответствии С требованиями строгой планеты, которая неодобрительно относится К сожительствам И свободным отношениям. Примеров масса, вы можете И сами обнаружить их в жизни близких вам людей. Подойдите К этому осознанно, помните, Что этот Период поможет вашему продвижению вперед.



Пусть в данный момент события кажутся тревожащими И грустными, Пусть до сих пор Не везет в личной жизни, Просто помните - скоро Ваша жизнь изменится К лучшему, когда Сатурн смилостивится И поможет вам обрести То, чего вы хотите, о чем мечтаете. Главное, Не унывать !

270590
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!