It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
27.06.2016 13:54

Аномальная жара накрыла Российскую Федерацию

Аномальная жара накрыла Российскую Федерацию [27.06.2016 13:54]

Аномальная Жара по всей России. В части регионах с грозами. Грозовое предупреждение в Ханты-Мансийском автономном округе. Там ожидаются ливни и мощный ветер. В Саратовской области ураган повредил более 50 частных домов и несколько многоэтажек. Ряд населенных пунктов остались без электричества.



Град накрыл Калининградскую область. Повреждены деревья и приусадебные участки. В столице России метеорологи обещают 30 градусов жары. Возможна гроза.



Воскресенье стало самым жарким днем в столице России с начала лета: 31 градус тепла, местами 33. Граждане там, где Вода - фонтаны, бассейны, набережные. На Воробьевых горах граждане разестились на шезлонгах, полотенцах, на траве и даже на бетоне. На небе ни облачка. Уже к полудню в столице России было плюс 30 - тот рубеж, после которого на знаки, запрещающие купание никто не смотрит. Вода из открытых бассейнов на ВДНХ и в Лужниках, кажется, вот-вот прольется через край. Тел, погруженных в воду, слишком много.



Жара накрыла весь центральный регион России. Температура везде на 7-8 градусов выше нормы. В Ярославле Уже в обед воскресенья ни единого свободного места на пляжах и на газонах - Температура 28 и выше. Архангельск и Республика Коми тоже дышат средиземноморским воздухом. В Красноярском крае больше 30 градусов тепла. Метеорологи Уже сегодня обещают исправление погоды, правда, кратковременное.



Горячие выходные стали испытанием и для животных. Домашние питомцы все время пили, рыба перестала подниматься к поверхности воды. Температурный максимум в минувшее Воскресенье был зафиксирован, но рекордом метеорологи его до тех пор пока не называют, существенна вероятность того, что за лето он будет еще не раз побит.

370666
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!