It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 09:20

10 заповедей прелюбодея

10 заповедей прелюбодея [12.12.2005 09:20]

Научный факт: мужья изменяют женам. Кто-то делает Это нередко, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю
- суть от этого не меняется. Даже один эпизод - в итоге измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, к примеру, Если ваша супруга полностью зависит от вас финансово или психологически, Если вам наплевать на судьбу вашего брака, Если, наконец, у вас в семье " открытые " отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.

Предположим, Вы желаете осуществить свое " право на лево ", Но При этом дорожите браком И не желаете его разрушения. Вы хорошо относитесь к своей жене И не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены. Она же, со своей стороны, достаточно плотно вас " пасёт ", не хочет смотреть сквозь пальцы на ваши похождения И вообще от всей души вас ревнует. В таком контексте вам будет достаточно сложно совершать донжуанские подвиги, оставаясь нераскрытым И безнаказанным. Чтобы облегчить вам эту сложную задачу позволю себе сформулировать

Начнем с правила первого И главного: контролируйте свои чувства. Вы можете сколь угодно нежно относиться к своей любовнице (любовницам) Но одного Вы себе позволить не можете: влюбляться по-настоящему. Влюбленный беззащитен, его чувства написаны у него на лбу, он не способен конспирироваться, да конспирация И бесполезна: шила в мешке не утаишь. Помимо этого, ваша супруга может простить вам интрижку, Но маловероятно, что Она простит нечто более серьезное. Все Это пахнет безобразием И разводом. Оно вам надо?

Соблюсти Это Правило бывает сложно, Но Все же всегда Есть момент, когда еще можно встать И не ввязываться в историю, чреватую катастрофой.

Правило второе: не связывайтесь с дурами.
Это касается только ваших любовниц. Дура неуклонно Все испортит: явится к вам на день рожденья, позвонит вашей жене И обругает ее матом, разболтает о ваших отношениях всему свету, короче выкинет какой-нибудь фортель. Даже Если до подобных крайностей дело не дойдет, Дура просто не будет иметь возможность поддерживать вашу непростую конспиративную игру. Это же относительно И женщин с неустойчивой психикой - ну их к черту! Помимо этого, не стоит связываться с чересчур юными девицами (младше 20 лет) - они бывают абсолютно непредсказуемы.

в случае же с вашей супругой Все Строго наоборот - Чем Она умнее, хладнокровнее И наблюдательнее, тем сложнее вам будет вводить ее в заблуждение И тем труднее ваша задача.

Правило третье: конспирация превыше всего.
Чем меньше людей знает о вашем романе, тем лучше. Ни соседи, Ни сослуживцы, Ни, боже сохрани, родственники не обязаны быть в курсе. По возможности избегайте появляться с любовницей в местах, где вас знают: не ходите в привычные клубы, рестораны, пабы И Т. П. Вы обязаны по максимуму уменьшить вероятность случайной утечки информации.

Никому, Кроме разве что наиболее надежных друзей, не говорите о своей связи. Никогда не хвастайтесь, наиболее по пьяной лавочке - немного того, ведь Это опасно, Это еще И просто некрасиво. И само собой, ничего не обязаны знать ваши враги И просто недоброжелатели: не давайте им в руки оружие!

Правило третье бис: женщины обязаны быть не в курсе.
Ни в коем случае не позволяйте узнать о вашей интрижке посторонним женщинам. Я уж не говорю о родственницах или подругах вашей супруги - с тем же успехом Вы можете докладывать ей самой. Но Даже супруги И подружки ваших друзей обязаны быть не в курсе, по другому они рано или поздно расскажут Всё вашей супруге - Если не из пресловутой женской солидарности, то хотя бы просто для того, Чтобы сделать ей больно.

Правило четвертое: легче молчать, Чем оправдываться.
Мужчины не умеют врать. Если вам надо будет слишком нередко говорить жене заведомую неправду, Вы неуклонно запутаетесь И попадетесь. По этой причине старайтесь избегать прямой лжи. Дозируйте данные, в принципе поменьше распространяйтесь Даже о событиях никак не связанных с вашей " прелюбодея��ельностью ". Создайте для себя " серую зону ", определенное время жизни, о котором Вы в не отчитываетесь жене. Хитрость заключается в том, что Вы не обязаны полностью лишать ее возможности время от времени наблюдать вас. Проникнув в " серую зону " И убедившись, что, скажем, в среду с семи до десяти вечера Вы всего-навсего пили пиво со школьным приятелем, ваша благоверная сильно сильнее ослабит бдительность, Чем случае, Если Она будет в полном неведении.

Правило пятое: создавайте обманные поводы для ревности.
Если Вы изменяете жене, Она Так или иначе почувствует смутное беспокойство. Направьте его в эксплуатирующееся русло, А заодно " дайте дурака ". К примеру, попробуйте При жене начать клеить какую-нибудь девку в ночном клубе. Супруга обзовет вас кобелем И даст вам по морде, Но При этом постановит, что Ни на что более изощренное Вы в принципе не способны.

существует И более сложный способ. Поддерживайте никак не связанные с адюльтером отношения с какой-нибудь женщиной. Это имеет возможность быть старая знакомая, коллега по работе И Т. Д. При этом должна быть явная причина исключающая сексуальную или романтическую связь: эта женщина должна быть весьма некрасива, невероятно добродетельна, ваша супруга должна ее хорошо знать И т. П. Естественно ваша супруга должна быть более или менее информирована об этих отношениях, лучше, Если Она будет ими недовольна, Но Вы настаивайте на их продолжении. Ревность получит иллюзорную мишень И за этой маскировкой Вы сможете проворачивать более интересные дела.

Правило шестое: Будьте внимательны к мелочам.
Волос на лацкане пиджака, запах чужих духов, подаренный любовницей галстук - сколько прелюбодеев попались на этом! Учитесь у женщин - они куда более предусмотрительны.

Правило седьмое: контролируйте перемещения своей супруги И не позволяйте ей результативно наблюдать вас.
Если вас не прельщает перспектива быть застигнутым в объятиях любовницы, всегда знайте, где размещается ваша супруга. Звоните ей, отчитывайтесь о своих действиях И планах, избегайте откровенного вранья, Но оставляйте себе поле для маневра. Мудрое изобретение буржуазной мысли - сотовый телефон - весьма полезно: ваша супруга может позвонить вам в любой момент, что создает иллюзию наблюдения, Но При этом Она не знает, где именно Вы находитесь И вынуждена верить вам на слово. Помимо этого, на " мобилу " может более спокойно звонить любовница - А знать ваш домашний телефон в этом случае ей будет необязательно. Наличие автомобиля тоже облегчает дело - Вы всегда можете, к примеру, " застрять в пробке ", время от времени позванивая жене, И жалуясь на свое бедственное положение.

А вот электронная почта - вещь сомнительная. Создатель данного текста однажды При ее " помощи " крупно погорел: уехал в командировку, А его супруга случайно включила " Outlook " (чего ранее Никогда не делала) И пред ее светлы очи предстало письмецо совершенно недвусмысленного содержания. Ураган был еще тот. Так что, как пела Ванесса Паради, " пароли, пароли, пароли ".

Правило восьмое: имейте заначку.
у вас обязаны быть неподконтрольные жене деньги. Даже Если в вашей семье - общий бюджет, несомненно Создайте заначку, хотя бы небольшую. Аль-Капоне сел в тюрьму за невыплату налогов, А Вы можете проколоться, Если ваша супруга обнаружит дыру в семейных финансах. Если Вы не можете сразу " замылить " необходимую сумму, возьмите в долг у надежного человека И отдавайте по частям. Это даст возможность вам защититься мелочного скупердяйства, каковое еще никого до добра не доводило.

Правило девятое: избегайте эксцессов.
Я молчу о подобных ужасах, как беременность любовницы или венерические болезни. Но нельзя допускать ссоры с любовницей или конфликт любовниц между собой. Относительно каждой из них обязаны соблюдаться те самые правила, что И относительно супруги. Будьте спокойны, добры, благожелательны, не обещайте невозможного И держите Все под контролем. Разрывайте отношения Так, Чтобы исключить месть - обидно будет остаться И без любовницы И без супруги.

Правило десятое: Никогда не теряйте бдительности.
Прелюбодеяние - не отдых, А сложная И тонкая работа. Расслабляться нельзя - упустишь из виду какую-нибудь мелочь - И Всё пропало. Опыт само собой помогает, Но нельзя позволить себе излишней самонадеянности. Всё обязано быть как на войне И как в 1-ый раз.

MEN`S CULT

32182
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!