It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
01.12.2005 04:20

" Свадьбе педерастов " угрожают народные избранники

` Свадьбе педерастов ` угрожают народные избранники [01.12.2005 04:20]

В государственной думе возмутились новостью о свадьбе известного британского гея Элтона Джона. Депутаты требуют от министра культуры и Администрации президента не допустить " свадьбы педерастов " в Константиновском дворце под Петербургом.

письмо о бракосочетании британского певца Элтона Джона и его партнера Дэвида Фарниша вызвало негодование у российских парламентариев. Правда, уполномоченных государственной думы смутило не То, чтоВеликобритания разрешила однополые браки. Законодатели возмутились, Что Элтон Джон Как-будто бы собрался справить свадьбу в Константиновском дворце (Стрельна) под Санкт-Петербургом.
Член отдела по безопасности Российской государственной думы, народный избранник о фракции ЛДПР Николай Курьянович попросил в настойчивой форме от министра культуры и массовых коммуникаций Александра Соколова не допустить " осквернения Константиновского Дворца ".

в собственном депутатском запросе, датированном 29 ноября 2005 года, Курьянович проинформировал министра культуры, Что " 21 декабря в Великобритании состоится первая в истории королевствасвадьба педерастов ", и " согласно заявлению молодых, отметить свое бракосочетание они собираются банкетом в Константиновском дворце ".(Кстати, ни исполнитель песен, ни его партнер публично о своем желании провести свадебный банкет в Стрельне не заявляли, но в прошлую субботу, опосля того Как печатное иллюстрированное издание Attitude обнародовал интервью Элтона Джона, а собственно он приехал в Петербург на благотворительный бал, версии про это появились в Российской СМИ.)

" Константиновский Дворец, строившийся Как резиденция императора Петра Первого, лежал в руинах после Великой Отечественной войны и был полностью реконструирован К 300-летию Петербурга, - сообщается в депутатском запросе.- Считаю кощунственным и недопустимым проводить банкет первых в истории некогда Великой Британской Империи зарегистрированных в бракегомосексуалистов в чертогах императорской семьи Империи Российской ". Как объяснил парламентарий Соколову, свадьбагомосексуалистов - конец традициям великобританского двора, который окончательно пал под нажимом " толерастов " и педерастов " - а чтобы предотвратить подобное в РФ, власти обязаны оказать воздействие и не пускать новобрачных гомосексуалистов ни в Константиновский Дворец, ни в " какой-либо другой памятник архитектуры исторической важности ".
потому Что Дворец размещается в ведении Администрации президента, копию запроса Курьянович отправил ее новому руководителю Сергею Собянину.

Правда, Уполномоченные пресс-службы Администрации президента прокомментировать факт обращения депутата не смогли. В пресс-службе же Министерства культуры, узнав о запросе Курьяновича, не очень удивились, хотя признались " Газете. Ru ", Что и о письме, и о самой свадьбе слышат в первый раз.
уполномоченный Министерства посулил, Что, Когда запрос дойдет до ведомства, на него " несомненно ответят в соответствии с законами, на протяжении 30 дней ". Правда, принимать экстренные меры будут вряд ли.

Коллеги Курьяновича по государственной думе его инициативу восприняли без особого энтузиазма. Народный избранник Виктор Черепков пояснил " Газете. Ru " интерес Курьяновича К свадебной теме " саморекламой "." Когда Райков и ему подобные поднимали вопрос по закону об отправке людей с нетрадиционнойсексуальной ориентацией в тюрьму, изначально зная, Что те из этого места живыми не выйдут, я заявил: кругозор этих депутатов не дальше места, о котором они Так усиленно пекутся, - объяснил Черепков.- То же наиболее я Желаю сказать и по данному поводу. У депутатов есть более серьезные, стратегически важные проблемы общегосударственного масштаба, а свадьбы - это уровень совершенно иных общественныхорганизаций ".

Однако, покуда фактического повода волноваться за моральный облик Константиновского Дворца у депутатов и в правду нет.
Пресс-секретарь государственного комплекса " Дворец Конгрессов " Елена Кузнецова заявила " Газете. Ru ", Что никто " не обращался, не приезжал и даже не намекал насчет проведения свадьбы Элтона Джона ".

К тому же Кузнецова пояснила, Что " свадебные банкеты проходили, проходят и будут проходить в " Балтийской звезде " - это отель, входящий в комплекс "." мы имеем пресс-центр, консульская деревня, гостиница, деловой центр и архитектурная доминанта в лице Константиновского Дворца, - поведала Кузнецова.- в самом дворце никаких частных мероприятий проходить не может ".(При этом данные о возможности банкетов и торжественных мероприятий в голубом и мраморном залах Дворца, размещенную на интернет представительстве " Дворца Конгрессов ", она пояснила тем, Что сайтов у Константиновского Дворца четыре и все они покуда пробные.) Что же относительно идеи проведения свадьбы Элтона Джона в залах гостиницы, То, По данным собеседницы, это " никому и в страшном сне не приснится ".
" Просто смешно: Когда есть Виндзорский Дворец, кому необходима " Балтийская звезда "?" - объяснил она.

Где и в правду собрался отметить свою свадьбу Элтон Джон, Ясно, будет возможно узнать уже в самом скором времени. Церемония его бракосочетания предварительно запланирована на 21 декабря.

печатное издание. Ru

30188
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!